Кино и театр

Почему народ толпами валит на "Сам. луч. фил. "и"Ир. суд-продол. "?Где наше кино без чернухи и спецэффектов?

луч. фил. "и"Ир. суд-продол. ".Где наше кино без чернухи и спецэффектов?
Отучили народ от хороших, человеческих фильмов, которые дают возможность работать душой и мозгами. Процесс всеобщего оболванивая проходит и по ТВ, и кинотеатрах. Правильно Познер как-то сказал: "если ежедневно показывать по ТВ зад лошади, через месяц он станет популярным". Вот мы и наслаждаемся "задом лошади" - умные, профессионально поставленные и снятые фильмы большинством не воспринимаются. Печально.
Уля Сотникова
Лучший ответ
Без чернухи и пошлости это к Тарковскому и С. Учителю.
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
Юля Митина
где?... мне тож оч хочется знать.... где хорошие рус. фильмы без пошлости и тупого юмора????
Helena Galaktionova
"Остров", "12", это то что вспомнилось из последнего сразу. . Наверно, есть и еще...
Марина Тихомирова Да, "остров" оч. хороший фильм
Как-то странно, что вы ставите в один ряд этот дибильный "самый лучший фильм" и "иронию", все-таки это неплохой фильм, хоть и "плагиат" предидущей части, вот мне он понравился!
Кстати, я слышала, что "сам. лучш. фильм" во вторые выходные, когда народ понял, что к чему, провалился в прокате и даже стал рекордсменом: зрителей пришло на 75% меньше.. .
самый лучший фильм говно!!! !
а валят только из за того что все смотрели камеди и думали что фильм будет классный.
да ещё и реклама была классная