Кино и театр

заметил: чем больше пиарят НАШЕ кино, тем говневее оно... КОГДА?

волкодав, 12, ирония сутьбы2, параграфы фсячксуике, монго ( сам не видел, но отзывы говневые были мне) этот список можно продолжать и продолжать. Как толко по телеку показывают съемочную группу которая сама себы в зеркало целует, экран в кино целует, каждые пять минут реклама по тв, во всех новостях, из холодильника и утюга пиар прет... .

КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ? может лучше меньше фильмов, но хороших?
а Страсти Христа? или Остров
осень много ИСТИНЫ
Аля Гороховская
Лучший ответ
Aibol Zhaksylyk страсти христа..можешь вкраце о чем (тока не пиши о Христе)
Согласна с тобой. Пиарят. потому что вкладывают немалые деньги. И фильмы эти нравяться только создателям, а не народу.
12 хороший фильм. а еще 1612 тоже классный. но большинство российских фильмов и прада оставляют желать лучшего.
Sanandana Дас
Чтобы снять хорошее кино - нужна смелость. Фильм может провалиться - и прощай куча бабок.
Поэтому в последнее время основной бюджет вкладывается в рекламу фильма.
Снимаем какое нибудь говно за копейки, долбим народ со всех сторон рекламой на него.
И результат готов: Все смотрят, обсуждают, советуют друзьям и т. д.
Примеров куча. Последний - Ирония судьбы -2.
ну насколько помню - Остров пиарили немного.. . А фильм - хороший получился.. .
Да, стоит согласиться - чем больше пиара, чем больше рекламы - тем хуже фильм. . это не аксиома, отнюдь нет, но часто - именно так и происходит. Ведь если фильм хороший - 1 человек посмотрит - и разрекламирует сам, а если плохой - только реклама и спасает.. .
А вообще Богдан Титомир еще в свое время сказал - Пипл хавает.. . И если пипл хавает - будут такой рекламой нас долбить, будут в кино крутить всякую хрень....
Я не знаю, пиарили ли "Ликвидацию". Но фильм действительно потрясающий.
Karat Omsk
полностью согласна от такой рекламы даже смотреть не хочется, а посмотришь и подумаешь скока ведь денег улетает на такую фигню и на ее рекламу
Z*
Z@ur@ ******
не помню пиарили или нет... ОСТРОВ.. по моему разумное кино....
да согласен ты прав но если не пиарить то вообще кино наше в туалете вечно будет:)
Нина К
пипл хавает - нафиг хорошее кино делать-то? когда перестанут хавать то маркетологи подвправят тарджет и все будет по новой :(
См
Смайл
Но реклама новых фильмов нужна! В разумных конечно пределах. Бывает что прекрасный фильм проходит мимо потому, как о существовании его и не подозреваешь!