Кино и театр

Какой "ужастик" произвел на Вас наибольшее впечатление и какой больше всего напугал?

М&
Мадина <3
вообще ужастики меня никогда не пугали, но есть один который реально меня напугал это фильм "спуск"
Валерия Багаева
Лучший ответ
Мадина <3 ОО, да..помню эту сотню горлумов... один из моих любимых фильмов!
НЕ пугают, но не очень приятные "Оно", "Джиспер Криспер", Зловещие мертвецы (все)
В детстве меня больше всего напугал фильм про куклу-убицу. Не про Чаки, а про другую, там все по серьезней было. Я не помню название фильма. А щас ни один не затронул, да я их особо и не смотрю уже. Но вот советуют Имитатор, говорят жуткий фильм, очень сттрашный. Может стоит посмотреть....
Олег Злыдин
"Мертвая тишина" жутковастенький фильм!!!!
Борис Баторов
В 13 лет посмотрел Воставшие из ада - 2. Не спал всю ночь
Two Twisted. Волосы дыбом.
Поворот не туда 2 впечатлил, а жутко было от Шоу уродов
Еще, очень давно, после фильма "Ночь демонов" (все части) недели 2 боялся посмотреть в зеркало.
А так же жутковато было смотреть ночью "Зловещие мертвецы 1, 2", а вот 3-я вызывала смех! Сейчас как то нет уже таких фильмов.
Впечатлил, наверное "Ужас Амтивиля".
В детстве очень напугал фильм "Буу" !
а мне очень понравились "Сайлент хилл" и "Ганибал - Восхождение", пересматривала по несколько раз
Наталья Сазоненко "Сайлент хилл" - это точно вещь!!!!
очень впечатлил фильм "Другие" с Николь Кидман, заставил призадуматься, а ещё много неожиданных ужасающих моментов, и что всмое главное - без крови, мозгов и кишок.
???? ????
Наталья Сазоненко советую посмотреть "Тихий шторм" (если не ошибаюсь). Это фильм, в котором Николь Кидман дебютировала. Очень любопытное кино. Триллер такой неплохой
Поворот не туда, Крип. Не напугал, а противный-Кошмар на улице вязов (какой-нибудь)
Наталья Сазоненко про поворот не туда согласна на 100%, не ужасный. просто гадкий и противный
Всю жизнь мотрела подобные фильмы с точки зрения оценки спецэффектов. И всегда спокойно после них засыпала (будучи в очень юном возрасте) . Но один фильм поразил до дрожи - если не ошибаюсь, назывался "Дракон и радуга" абсолютно художественное кино, но мне, тогда 12 летней девочке, показался почти документальным. Никогда больше ни один фильм не производил на меня такого сильного впечатлени. И при всем своем старании я нигде не нашла этот фильм. Но если найдете - посмотрите.
Мадина <3 Спасибо! ВЫ меня очень заинтриговали, нужно поискать!