Кино и театр
Вам понравился фильм Форест Гамп?
очень )
Потрясающий фильм!! ! Один из моих любимых! Я его уже много раз смотрел)))
угу.. лет десять назад:)))
Влолшебный фильм! Сюжет сказочный по правдимости!
Да. Смотрела его много раз .
ОЧЕНЬ!! ! Это один из моих любимейших фильмов.
да! на удивление... (я недолюбливаю иностранные фильмы, а его даже пересмотрела!)
Понравился - это не то слово! Просто шедевр!
Ну естественно понравился.
Безумно добрый и жизнеутверждающий фильм.
Том Хэнкс прекрасен. У его героя открытое сердце, и это помогает ему жить в нашем мире.
Он настолько чистый и неиспорченный, что это трогает.
Он неумный, но он знает, что такое любовь.. .
Форрест принимает жизнь любой. Вот знаете, "Жизнь как чудо", такой он ее и принимает. Ведь "Жизнь, как коробка шоколадных конфет. никогда не знаешь, что внутри. ")
Смотрела фильм очень много раз. Каждый раз плачу.
Я не могу сказать, что "Форрест Гамп" гениальнейший фильм из всех гениальных фильмов, но есть в нём что-то, что задевает и притягивает.
"Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа. "
я плакала несколько раз!!!!
очень. книга тоже офигенная
да, очень! один из лучших фильмов
Очень понравился.
Нет, не понравился
Конечно! Недаром же взял Оскар
Лучший Фильм!
да, Том Хэнкс прекрасный актер. И сама история весьма трогательная. А персонаж Гарри Синиза запомнился надолго.