Кино и театр

Смотря фильм, догадываетесь ли вы, как события будут развиваться дальше?

Меня это уже начинает бесить.. .
Когда смотришь фильм - и не важен жанр, и страна производства, и год выпуска.. . Потихоньку раскручиваешь нить сюжета сам, и становится скучно.
У вас такое бывает?
Almaz Jan.
солидарен с твоей точкой зрения о отсутствии изобретательского уровня в кино, в частности в сюжетной линии.
дело в том, что твоё интеллектуального развития превысило уровень среднестатистического зрителя, заядлого чипсоеда)) , поглащающего второсортнейшую попсу с привеликим киноаппетитом.
тебе правильно советовали смотреть старые фильмы (60ых годов) , в те времена было много киноэксперементов, или просто творческое кино, которое является настолько авторским, что понять его трудновато даже после просмотра, не то чтобы сюжетную линию предугадывать во время непосредственного просмотра))
Tatiana Tatiana
Лучший ответ
честно говоря я об этом не задумывалась, но вроде за собой такого не замечала
Сергей Лыков
Постоянно :-) Тоже самое и с книгами. Правда очень редко, но попадаются действительно запутанные сюжеты, когда ждешь одно, а в конце происходит совершенно другое :-)
Развитие событий в некоторых фильмах предсказуемо еще до просмотра. К сожалению...
Как - будто сам сценарии пишу!!!!
Очень часто, но меня это не бесит, а наоборот. Остаюсь довольной, что головушка работает и с логикой все в порядке.
Nikolay Ipatov
почти всегда
почти всегда, но окнчание может быть непредсказуемым! Ждёшь одного, а выходит всё по-другому))
вот про год выпуска ты зря! В фильмах 60-х этого не было, а в современных - всё предсказуемо и это действительно бесит и убивае всяческий интерес.
Красотка
Да!! ! Особенно в боевиках =((( Сидишь и думаешь: вот ща он с одной пули убьёт троих, вот шас он стрельнёт ш13 раз подряд из шестизарядного пистолета, вот шас он надев парик скроется от отряда морской пехоты, так же разоружит бомбу, когда останется 1 секунда, взломает с помошью ноутбука всю систему (компьютерную) например Пентагона.. . Ну и всё в таком роде!! ! ЕТО ТААААААК БЕЕЕЕЕЕЕСИТ =0 =(((((((((((((((((((((
Если фильм амереканский так еще и фильм ужасов, то конечно да!!! У амереканцев все фильмы ужасно бональные!! И когда смотришь не сташно а смешно. Да так что со смеху рыдать хочется!!!
Чаще всего уже знаю даже чем закончится фильм.
Miha Miha
Ага! оч часто!
Майя К
Да, довольно часто.
Очень просто! Одни и те же авторы пишут книги /это в случаях если есть книга/ по одному и тому же сценарию /их, к сожалению, сейчас не много/, потом все еще более упрощается и снимается фильм причем большинство сегодняшних фильмов как будто расчитано по уровню интелектуального развития на аудиторию 12-14 лет. Так стоит ли удивляться?