9 с половиной недель.
Дикая орхидея.
Необратимость.
Кино и театр
В каком кино были самые сексуальные сцены?
калигула))
приключения электроников.
Точно! Калигула) )
А ещё Основной инстинкт, Ущерб, Английский пациент
Клуб «Shortbus»
девять с половиной недель
По-моему " Автокатострофа " рулит в этом плане .
Мне нравится постельная сцена в Титанике. Банально конечно, но правда же красиво :)
Кен парк
Говоря о сексуальных сценах современного кино, можно припомнить великое множество общепризнанных гениев его производства (взять хотя бы сцену, где молодчик Ди Каприо слюнявит пальцы пышке Кейт Уинслетт в мировой кинолегенде "Титаник",как красавчик Ричард Гир предался утехам с широкоротой Джулией Робертс в саге о красивой жизни уличной Золушки "Красотка" ну или на худой конец вспомнить какую-нибудь очередную нимфетку голливудской аллеи славы, столь удачно прошедшую путь из грязи в князи через постель продюсера и столь же отчаянно с этой же аллеи сойдя в какую-нибудь Оклахому выращивать помидоры: )
Я хочу затронуть и углубить сексуальные рамки приличия, заглянув с вами в далёкий и запятнанный 1988 год, год полуразрушенного социализма, очередями за колбасой, новыми мышлениями и так называемой свободой слова, когда на экраны полусоветского и полудремавшего общества вышел фильм "Маленькая Вера",ставший сам по себе символом эпохи поздней перестройки. Девушки стремились быть схожей с непокорной девчонкой полуразрушенного Союза республик советских, натягивали колготки в сеточку, въерошили пряди непослушных волос и шли на путь сексуальной революции, волной прокатившейся по стране, так же отчаянно и беспредельно-захватившего молодёжь того времени.. .
Вы спросите меня, а о чём собственно фильм??? А я вам отвечу "Смотрите, друзья, как жили наши предки, крутя попой под неунывающие хиты непотопляемой C.C. Catch и как советские критики признали этот фильм первым фильмом, преодолевшим табу на секс в условиях застойного режима, советских экранов телевизоров с мультиком "Ну, погоди" и в принципе проблематикой самого сюжета, являющий собою нечто глубже, чем просто секс"
Приятного просмотра!!!
Во всех фильмах Тинто Брасса