Посейдон / Poseidon 2006 год
Пленники Посейдона / Beyond the Poseidon Adventure 1979
Приключения "Посейдона" / The Poseidon Adventure 2005
ПРИКЛЮЧЕНИЕ "ПОСЕЙДОНА" / The Poseidon Adventure 1972
День катастрофы 2: Конец света / Category 7: The End of the World глобальное потепление
Столкновение с кометой / Comet Impact
Посейдон / Poseidon гигантская приливная волна
Земля под ударом / Earthstorm В результате падения астероидов на Луну, изменяется влияние спутника на Землю; в первую очередь, это отражается на океанических течениях.
Сверхновая / Supernova Считанные дни остаются до того, как Солнце взорвется, превратится в сверхновую звезду и уничтожит жизнь на Земле.
Апокалипсис: Последний день / The Apocalypse метеориты
Солнечный удар / Solar Attack связано с солнцем
Магма: Вулканическое бедствие / Magma: Volcanic Disaster
10.5 баллов: Апокалипсис / 10.5: Apocalypse землетрясения
Опасная зона / Danger Zone/Volcano in New York. лава подземные газы
Дневной свет / Daylight о взрыве в туннеле метро под Гудзоном.
Воздушная скорость / Airspeed Частный Боинг, попавший в бурю, поврежден молнией.
Разрушенный город / Shattered City французское судно "Монблан", нагруженное взрывчаткой взарволось. город разрушен.
Астероид / Asteroid
Лавина / Nature Unleashed: Avalanche
Вулкан / Volcano
Торнадо / Nature Unleashed: Tornado
Долина лавин / Avalanche Alley
Эпицентр пожара / Бой с огнем / Firefight
Возгорание / Combustion все подземные коммуникации заполнены легковоспламеняющимся газом – метаном.
ПОЖАР В ПОДНЕБЕСЬЕ / Heaven's Fire
Эпицентр / Epicenter землетрясение
Кино и театр
подскажыте фильмы в жанре катастрофы.
Армагеддон.
Смерч.
Смерч 2.
Пик Данте.
Идиальный шторм.
Послезавтра.
Посейдон.
Смерч.
Смерч 2.
Пик Данте.
Идиальный шторм.
Послезавтра.
Посейдон.
"Экипаж" с Леонидом Филатовым классный фильм
Послезавтра, Адский дождь, Армагедон, Супервулкан, Башни-близнецы, Смерч,
Приятного просмотра!!!
"Послезавтра"
если не смотрел-посмотри
вчера по 2х2 Футураму показывали про полет на супер огромном космическом корабле Титан... зыркни)))
День независимости
Вулкан (их два)
Смерч
Армагеддон
Астероид
Пик Данте
Вулкан (их два)
Смерч
Армагеддон
Астероид
Пик Данте
"Экипаж" режиссёра А. Митты
армагеддон, вулкан, послезавтра, ливень
Знамение..
ужас торнодо в Нью Йорке
День независимости
Послезавтра, 10.5 баллов, 2012(еще не вышедший) , Титаники всякие.