Кино и театр
подскажите фильмы с николосом кейджом!! имею пророк, знамение, город ангелов
хочу что то тож поинтереснее (очень уж артис нравится )но в роли злодея нехочу видеть--боюсь разочароватся..))))))))))))
2011 Riot ...Karl Rix
2010 Время ведьм / Season of the Witch ...Lavey
2010 Таймшер / Time Share
2010 Танец / The Dance ...Billy 'The Kid' Roth
2010 Бешеный пес / Crazy Dog
2010 Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice ...Balthazar Blake
2009 Электрический Бог / Electric God
2009 Плохой лейтенант / Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans
2009 Надрать задницу / Kick-Ass ...Damon Macready
2009 Знамение / Knowing Knowing ...John Koestler
2008 Опасный Бангкок / Bangkok Dangerous ...Joe
2008 NT2: Underground Action (видео)
2007 Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets ...Ben Gates
2007 Пророк / Next Cris Johnson
2007 Грайндхаус / Grindhouse ...Fu Manchu
2007 Призрачный гонщик / Ghost Rider ...Johnny Blaze, Ghost Rider
2006 Плетеный человек / The Wicker Man ...Edward Malus
2006 Башни-близнецы / World Trade Center ...John McLoughlin
2005 Синоптик / The Weather Man ...David Spritz
2005 Оружейный барон / Lord of War ...Yuri Orlov
2004 Сокровище нации / National Treasure ...Ben Gates
2003 Великолепная афера / Matchstick Men ...Roy Waller
2002 Адаптация / Adaptation ...Charlie Kaufman / Donald Kaufman
2002 Жиголо / Sonny ...Acid Yellow
2002 Говорящие с ветром / Windtalkers ...Sergeant Joe Enders
2001 Выбор капитана Корелли / Captain Corelli's Mandolin ...Captain Antonio Corelli
2000 Семьянин / The Family Man ...Jack Campbell
2000 Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds ...Memphis Raines
1999 Воскрешая мертвецов / Bringing Out the Dead ...Frank Pierce
1999 8 миллиметров / 8MM ...Tom Welles
1998 Глаза змеи / Snake Eyes ...Rick Santoro
1998 Город ангелов / City of Angels ...Seth
1997 Без лица / Face/Off ...Castor Troy / Sean Archer
1997 Воздушная тюрьма / Con Air ...Cameron Poe
1996 Скала / The Rock ...Dr. Stanley Goodspeed
1995 Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas ...Ben Sanderson
1995 Поцелуй смерти / Kiss of Death ...Little Junior Brown
1994 В раю, как в ловушке / Trapped in Paradise ...Bill Firpo
1994 Счастливый случай / It Could Happen to You ...Charlie Lang
1994 Телохранитель Тесс / Guarding Tess ...Doug Chesnic
1993 Смертельное падение / Deadfall ...Eddie
1993 Эмос и Эндрю / Amos & Andrew ...Amos Odell
1992 Придорожное заведение / Red Rock West ...Michael Williams
1992 Медовый месяц в Лас-Вегасе / Honeymoon in Vegas ...Jack Singer
1991 Время убивать / Tempo di uccidere ...Enrico Silvestri
1991 Зандали / Zandalee ...Johnny
1990 Индустриальная симфония 1 / Industrial Symphony No. 1: The Dream of the Broken Hearted ...Heartbreaker
1990 Дикие сердцем / Wild at Heart ...Sailor
1990 Огненные птицы / Fire Birds ...Jake Preston
1989 Поцелуй вампира / Vampire's Kiss ...Peter Loew
1988 Никогда во вторник / Never on Tuesday ...Man in Red Sports Car
1987 Воспитывая Аризону / Raising Arizona ...H.I. McDunnough
1987 Власть луны / Moonstruck ...Ronny Cammareri
1986 Пегги Сью выходит замуж / Peggy Sue Got Married ...Charlie Bodell
1986 Человек в синем / The Boy in Blue ...Ned Hanlan
1984 Птаха / Birdy ...Sergeant Al Columbato
1984 Наперегонки с Луной / Racing with the Moon ...Nicky, Bud
1984 Клуб «Коттон» / The Cotton Club ...Vincent Dwyer
1983 Девушки из долины / Valley Girl ...Randy
1983 Бойцовая рыбка / Rumble Fish ...Smokey
1982 Быстрые перемены в школе Риджмонт Хай / Fast Times at Ridgemont High ...Brad's Bud
1981 Лучшие времена / Best of Times ...Nicholas
2010 Таймшер / Time Share
2010 Бешеный пес / Crazy Dog
2009 Электрический Бог / Electric God
2008 NT2: Underground Action (видео)
2007 Пророк / Next Cris Johnson
2002 Жиголо / Sonny ...Acid Yellow
1999 8 миллиметров / 8MM ...Tom Welles
1991 Зандали / Zandalee ...Johnny
Тоже очень нравится актёр... Много фильмов с ним видела.. .
Вот те фильмы, где он играл более-менее хороших, положительных героев героев:
Скала
Власть Луны
Плетеный человек (2006)
Башни-близнецы (2006)
Сокровище нации (две части)
Выбор капитана Корелли
Семьянин
Воскрешая мертвецов
Воздушная тюрьма (1997)
Медовый месяц в Лас-Вегасе - моя любимая романтическая комедия-мелодрама!
Счастливый случай (про выигрыш в лотерею, тоже романтическая комедия)
"Без лица" - мой любимый фильм (но он там также в роли злодея выступает)
Скала
Власть Луны
Плетеный человек (2006)
Башни-близнецы (2006)
Сокровище нации (две части)
Выбор капитана Корелли
Семьянин
Воскрешая мертвецов
Воздушная тюрьма (1997)
Без лица, Семьянин, Птаха ,
Сокровище нации 1 .2
" Город ангелов " " Синоптик "
а вообще вы можете просотреть всефильмы с его участием здесь http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6793/
"8 мм", "Адаптация"
Из всех фильмов с его участием больше всего пожалуй Без лица понравился. Ну и воздушная тюрьмя ничего так.
Оружейный барон, без лица.
уггнать за 60 сек, воздушная тюрьма, прирачный гонщик
угнать за 60 секунд хороший фильм