Кино и театр

Будет ли продолжения фильма "Ученик чародея" с Николосом Кейджем?

Ivan Lipodat
"Фильм «Ученик чародея 2» - это продолжение фантастической истории от кинокомпании Disney. Первая часть фильма вышла в далеком 2010 году. Тогда фильм о приключениях с довольно небольшим бюджетом имел высокие кассовые сборы. Продюсеры фильма неоднократно заявляли, что «Ученик чародея» будет иметь свое продолжение. Такого же мнения придерживались и кинофанаты. По их мнению, первый фильм явно не завершил историю, и ее надо бы продолжить. На сегодняшний день сюжет картины держится в секрете. Ничего конкретного об этом не говорят".

"Критики единогласно заявляют о том, что сиквел не получит высоких прибылей. Это связано и с тем, что сама история становится банальной, да и сам по себе жанр фантастики постепенно начинает терять собственные позиции. Стоит задуматься еще и о том, что сами фанаты верят в то, что картина вновь получится интересной. Очень хочется, чтобы авторы второй части не разочаровали ожидания. Отметим, что по сюжету определить, как же будут развиваться события, очень трудно. Хотя некоторые уже заявляют о том, что итог заранее известные. Ни актеры, ни режиссеры, ни продюсеры каких-либо официальных комментариев по поводу картины не дают. Не известно и то, когда же выйдет второй фильм. Обещания сходятся к тому, что съемки завершаться лишь зимой 2015 года. Таким образом, фильм «Ученик чародея 2» может стать мировой премьерой уже осенью 2015 года, или же в начале 2016 году".

https://when-release.ru/filmy/uchenik-charodeya-2-data-vyhoda
Вячеслав Щегальков
Лучший ответ
Ivan Lipodat я где то читал что пока не известно когда выйдет этот фильм