Кино и театр
Что с Николосом Кейджем не так?
Почитала я тут немножко про его похождения по всяким домам призракам и знакомства с шаманами и поняла что ему это всё очень интересно, но есть одно но . Он похоже слишком заигрался утверждает что реинкарнация пресли и умеет разговаривать со змеями это вообще нормально? И он вообще в самом деле жил в доме LaLaurie, пригласил на свадьбу шаманку, перехал в дом с призраки возле Голивуда опять и считает что умеет разговаривать со змеями ?
Ну, Love Me Tender он ещё в "Диких сердцем" пел...
Со временем за Николасом Кейджом закрепилась репутация чудаковатого артиста. Его впрочем, так и называли – freakish. Готовясь к съемкам картины «Птаха», в 1984 году, актер потребовал, чтобы ему, так же как его герою, вырвали два зуба, причем без наркоза.
А на съемках ленты «Поцелуй вампира» в том же году, он перед камерами съел живого таракан, играя сумасшедшего журналиста.
А в 1999 году, готовясь к съемках фильма «Воскрешая мертвецов», Николас круглосуточно дежурил вместе с бригадой медиков. Свой выбор он аргументировал тем, что хочет играть «без дураков», то есть предельно честно.
В 1987 году Николас Кейдж познакомился со своей первой супругой – актрисой Патрисией Аркет. Спустя три часа после знакомства актер уже сделал девушке предложение. Как ни странно, Патрисия согласилась, однако, выдвинула Кейджу три просто невообразимых условия. Николас их выполнил, но пары все-таки не вышло. Невеста попросту сбежала.
В 1995 году Николас Кейдж не только получил престижную награду, но и вновь встретился с Патрисией Арчер. На этот раз актеру удалось жениться на возлюбленной. Однако пара была самой странной в Голливуде. Супруги жили в разных домах, ссорились на съемочной площадке на глазах у изумленной публики, закатывали истерики друг другу. На такой «подпитке» брак продержался шесть лет.
Следующей избранницей Николаса Кейджа стала Лиза Мария Пресли. Актер с престижной родословной выбрал себе в жены дочку знаменитого Элвиса Пресли и бывшую супругу Майкла Джексона. Брак двух звезд продержался не долго – пара разъехалась спустя 109 дней после громкой свадьбы.
Страсти в личной жизнь совершенно не помешали Николасу Кейджу дарить своим поклонникам Третьей и пока последней супругой Николаса Кейджа стала простая официантка Эллис Ким. Брак именно с ней он называет самым счастливым. В 2005 году девушка родила знаменитому актеру сына.
В 2009 году появилась информация о том, что знаменитый Николас Кейдж обанкротился. В счет погашения долгов только за 2008 году у актера забрали четыре объекта недвижимости (сумма долга 7 миллионов долларов). Сам Кейдж утверждает, что его «подставил» его финансовый управляющий Сэмюэль Левин. Левин постоянно предупреждал своего работодателя о чрезмерных тратах, однако, его советам Николас не следовал и постоянно покупал новую недвижимость. Кстати, люди, близкие в Кейжду утверждают, что покупка недвижимого имущества – это семейное помешательство.
У актера есть вилла на Багамах, а так же около пятнадцати домов в разных уголках мира. Кроме этого, у актера четыре яхты, больше десятка автомобилей и огромная коллекция комиксов.
эпатаж
Мне плевать! Главное, что в Воздушной тюрьме он был крут!
Рожей не вышел)
Ладно, шучу.