Кино и театр

какой интересный сериал посоветуете посмотреть?))) желательно чтобы связан с мистикой..)))

)))
желательно чтобы связан с мистикой..)))
"4400"
4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.

"Охотник"
Средневековый Охотник - Ладимир, сын Казатула, когда-то казненный по ложному обвинению в убийстве, волей языческих богов заброшен в современную Москву. Его Миссия - пользуясь охотничьей наблюдательностью и уникальным умением "читать следы" - помочь женщине, несправедливо обвиненной в убийстве собственного мужа.. .
Сподвижником и проводником Охотника в современном мире - поначалу принудительно - становится продавец кошачьего корма Михаил Ильич Сусел. Но ни он, ни сам Ладимир еще не знают, что после первого, удачно завершенного дела Охотник станет едва ли не каждое полнолуние материализовываться в магазинчике "Корма для животных", чтобы помогать тем, кто отчаялся найти в этом мире справедливость и кому уже не на кого надеяться.. .

"Собиратель душ"
Морган Пим – собиратель душ, заключивший сделку с дьяволом ещё сотни лет назад. Но он не переправляет души сразу в ад (согласно договору) , а пытается найти искупление грехов для человека на протяжении 48 часов.
Морган – бывший монах, продавший душу сатане ради десяти лет счастливой жизни со своей любимой. После смерти возлюбленной он и стал собирателем душ. Дьявол имеет к Пиму странную слабость, благодаря которой тот не оказался в аду. Но дьяволу необходимо было забрать кого-то вместо Моргана… И вполне возможно, что в огне преисподней горит его возлюбленная…

"12 знаков"
У каждой семьи есть тайна. В династии банкиров, в мире богатства, у этой могущественной семьи тайн больше, чем у других. Внебрачная дочь главы семейства возвращается в родовой замок в день рождения своего отца. И в это время один за другим начинают исчезать и погибать члены семьи. Непостижимым образом череда загадочных смертей переплетена со знаками Зодиака и предсказаниями Нострадамуса.
Происходящее поражает своей жестокостью и ставит в тупик всех, в том числе и детектива, занятого расследованием этих преступлений. И невозможно понять, кто же этот невидимый и неуловимый убийца, которого все уже называют Зодиаком. Двенадцать знаков астрологии — ключ в опасной охоте на убийцу. Каждый член семьи - определённый знак зодиака, любой из них может быть убийцей, и любой может стать следующей жертвой.
Ecaterina Dragan
Лучший ответ
Потерянная комната / The Lost Room
Пси фактор: хроника паранормальных явлений

Кошмары и фантазии Стивена Кинга (как раз начала смотреть) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279049/ Мини сериал-антология, экранизация выборочных рассказов Стивена Кинга.

Королевский Госпиталь / Kingdom Hospital 2004 год
Собиратель душ / The Collector
Антон Рогов
Сверхъестественное
Потерянная комната
"Сверхъестесственное".
Грань / Fringe (2008) Мне очень понравился этот сериал!! !http://alive.org.ua/serial/9824-gran-fringe-2008-sezon-1-ua-ix.html
скользящие, правда на разных каналах он прощел под разными названиями, но ссуть такова: студенты путешествуют в разные паралелльные миры, существующие на Земле.
К С
"Ведьма" запал в душу
Сергей Ядыкин
Герои
Черная дыра (про школьников, но прикольно)