Кино и театр

какой интересный сериал посоветуйте посмотреть?

сверхъестественное, обмани меня (теория лжи) , тайный круг
Яна Пилипенко
Лучший ответ
«Доктор Кто» (про путешествия во времени и на разные планеты)

«Скользящие» (про путешествия в параллельные миры)

«Горец»

«Шерлок» (BBC) (интересный современный сериал про Шерлока Холмса)

«Дикий ангел» (про любовь с юмором)

«Ты – моя жизнь» (про любовь с юмором)

«Вторая жизнь» («El Cuerpo del deseo») (про любовь и мистику: богатый мудрый пианист был убит в столице, и после смерти его душа переселилась в тело молодого красавчика где-то далеко в глуши (который умер в один день с ним) , и он приехал в родной город, чтобы отомстить врагам (как в «Графе Монте-Кристо» ) и заодно с чужим лицом заново завоевать любовь молодой женщины, на которой недавно женился, когда был стариком)

«Мое второе я - Женщина в зеркале» (про любовь и мистику: современная волшебная сказка про Золушку с «бразильскими страстями» ; колдунья оставила в наследство своей некрасивой, но доброй, милой, скромной, умной и вообще замечательной молодой племяннице волшебное зеркало, и благодаря этому зеркалу теперь эта девушка каждый день превращается в красавицу, а по ночам снова становится дурнушкой, и ей приходится от всех скрывать свою тайну, зато благодаря красоте она получила возможность найти свое счастье в жизни, хотя ей пришлось пройти через много испытаний) (этот сериал гораздо красивее и интереснее, чем чем-то похожий на него русский сериал «Крем» )
Посмотри "Успех". Продюсер сериала Стивен Спилберг.
Море музыки, любви, интриг и удовольствия
Настоящая кровь
Сверхъестественное
Отрыв
Место встречи изменить нельзя
Человек - невидимка
Девять неизвестных
Теория лжи (Обмани меня)
Доктор Хаус
друзья, клиника, хаус, шерлок, отбросы, теория большого взрыва, сверхъестественное, доктор кто, блудливая калифорния, декстер, лост, ходячие мертвецы, кости, меня зовут эрл, гриффины (мульт) ну и т. д.))
Samat Jumabaev
Если любишь мелодрамы посмотри "Сердце не камень" 2012
abbas76-1976
отбросы, брикин бэд (не помню как в русском переводе)
Оля Тимко
тайный круг
мёртвые, как я
зеркало, зеркало
необычная семья