Кино и театр

какие посмотреть интересные сериалы? Посоветуйте а то голову уже сломала

Новенькая, США, 2011
Экстравагантная девушка Джесс после неудачных отношений селится
в лофт к троим парням: Нику - неудачнику, ищущему свое место в жизни;
метросексуалу Шдидту и неудавшемуся баскетболисту Винстону. Попутно
девушка знакомит их со своей лучшей подругой: сногсшибательной
моделью Сиси. Тут и начинает развиваться история, которая дарит нам
кучу веселых моментов, романтические линии и историю большой дружбы.
И, конечно, ничего бы этого не было без оригинальных персонажей,
а главная героиня та ещё оторва!
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Тайный круг
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом
Карпов. Даже моя маманя пожилая посмотрела и отдала должное
Светлана Исмайлова если бы я его не пересматривала раз на сто я бы посмотрела
Сериалы Нетфликс.
сотня
Белый воротничок, Касл, Кости, Менталист, Под куполом, Дневники вампира, Штамм, Древние, Я-зомби, Коварные горничные.
Робин из Шервуда.
Светик Светик
Избранный, Что знает Оливия, Одинокий отец.
Human target
Грань
Агенты S.h.i.e.l.d. ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Кинематографическая_вселенная_Marvel {пятый пункт Хронология} )
МЕЧ
Американцы
Ментовские войны
Хероы (недавно выполз новый сезон "возрождение")
Flashpoint
Limitless
Люди будущего
Сорви"бошка" :D
По правде говоря
Жить ( тяжёлый фильм)
Танюшка ***
Во все тяжкие, игра престолов, шерлок, ФАРГО, настоящий детектив.

ВОТ ЭТО ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ