Кино и театр
Есть ли фильм из за которого вы плакали?
лично я плакала после просмотра реквим по мечте,титаника и искусственного разума больше не помню...а ..еще перл харбор.
А меня многое трогает, я чувствительный и эмоциональный человек. В жизни это не совсем так, а кино и книги это один из способов погрузится в мир переживаний. Не знаю, кому как, а мне это нравится. Не дает зачерстветь. Последний раз плакала на просмотре "Призраков Гойи" - отличное Европейское кино.
Шарбат Абрахманова
А, забыла упоминаемого здесь "Белый Бим, Черное ухо", тем более, что автор этой истории, как и сама история, из нашего города, Воронежа.
Перебегала дорогу, уронила диск, а по нему еще и машина проехала. Вот щас сижу и плачу - я ведь его так и не посмотрела !!!
Сегодня был такой фильм Андерсен Жизнь без любви
belij bim cernoe uho....
я почти на каждом плачу (
"Унесённые" (с Мадонной) . 10 раз смтрела - 10 раз плакала
Ленин в мавзолее, трогательная сцена (((
Фильмов много.. . лично меня трогают моменты счастья людей, после долгих разлук, ругательств и т. п....
Я вообще себя чувствительным не считаю)) ) но проронил слезу после просмотра "достучаться до небес" и "столкновение" :*(
Мне понравился фильм про обезьян, не знаю как называется. У них была любовь в юности. Но она должна была уйти в гарем к одному самцу по их законам. А он потом тоже стал вожаком своей стаи, но до смерти всегда любил ее. Два клана между собой враждовали. Больше они так и не встретились. Когда стал совсем старый, он залез на большую гору, где в молодости они встречались, там и умер. Потом она к нему пришла, но было поздно. Еще я люблю Форест Гамп и Доктор Живаго.
ММмм. . Город Ангелов, Если Только, Белый Бим, Зеленая Миля! , а И Жизнь Прекрасна
Да, это "Воспитание Аризоны" - всплакнулось над финальным монологом Кейджа
"Офицеры"
По жизни мне чужды сантименты. Но в юности, помню, пробило меня на фильме "Белый Бим Чёрное Ухо". Животных жалко.
титаник.. . куда же без него :)))
Армагедон, чет за душу так взяло после просмотра...
Храброе Сердце с Мелом Гибсоном
"Волшебная страна" с Джонни Деппом. Даже у брата слезу прошибает!
ТИТАНИК! После него я лично рыдаю! очень хороший фильм "Зеленая миля".
Еще плачу после просмотра фильмов Оксаны Байрак- Инфант, Аврора и т. д.
"Куда уводят мечты". Чистая слезовыжималка
Между небом и землёй, Жестокие Игры
Страсти Христовы!
"Самый Лучший Фильм"
Я плакаль.. . ;о (
Да)) ) Этот фильм называется жизнь)))
во время титаника плакал.... белый бим черное ухо.... спасите вилли, про дельфина)
много фильмов где я плачу) старый я уже.. . сентиментальный....
Я не плачу по пустякам ..
Титаник) ) Из-за него я просто рыдала! "Клик: с пультом по жизни", там момент когда Адам Сендлер (как зовут героя не помню) бежит за своим сыном, и падает потом на улице.. . Сериал"Громовы", там в каждой серии плакала) ) Короче я часто из-за фильмов (хороших) плачу!)
Зелёная миля, Титаник
ток грустно становилось
Храброе сердце.
Фильм Титаник в самом конце
"Жить или умереть ради куска хлеба"