Кино и театр
а интересно есть люди которым -Тихий дон понравился? ) и почемуууу
Я вообще офигеваю, как можно на роль донского казака назначить педика. Что касается самого фильма, то все познается в сравнении. Первая постановка Тихого дона очень близка, на мой взгляд, к книге Шолохова. Когдая читал книгу, то именно такими представлял себе героев. А новый фильм это как бы красивая обертка без конфетки. В фильме нет души, страсти. Он абсолютно не цепляет. Про подбор артистов я вообще молчу.
Может давай до конца досмотрим...
ээмм.. . не видели-с таково-с.. . а там откровенный стецны есть? 8))))
Наверное, только Бондарчуку :)
вопрос вкуса - личное дело каждого.
Тихий дон - это классика, мне очень нравитсяпервая версия с Глебом Самойловым в гл. роли.
Эта тоже. Но здесь уже другие принципы. Если в первом варианте советская власть была права, то здесь уже по другому.
Но лучше это чем ужастики, или американо-индийские экшены
смотрю чтоб не читать-не нравится. половину не понятно (( придется читать... ваще съемки сражений-фигня, не мог массовок чтоль найти? снег компьютерный-ваще позорр, игра актеров-на 2!все наигранно и неправдоподобно...
ни в какое сравнение со старой "версией" постановку бондарчюка ставить нельзя!!! это разве аксинья???? где ж у "неё задница как у хорошей кобылы (лошади.... точно текст не помню) "...наигранно, говор совершенно не кубанский... позор
ya chitala knigu 2 raza, ponravilos' ochen'. a vot posmotret' ne udastsya, ua seichas v Bel'gii:-(
не знаю, но ведь Шолохов за него нобелевскую премию получил!наверно кому-то понравилось!!!!