Кино и театр

Помогите опозанть фильм про черную машину без водителя

В фильме черная машина, ездит по пустыне в конце ее взрывают. Фильм в Украине показывали давно под названием "Адская машина".
Ад на колесах / The Car
или
Рыцарь дорог / Knight Rider
или
Дух мщения / The wraith
Екатерина Пятышева
Лучший ответ
Автомобиль-убийца The Car
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7004/
Шериф Уэйд Парент должен помешать огромному, черному двухдверному седану терроризировать маленький городок в Нью-Мехико. Никто не знает, откуда взялся этот автомобиль, кто за его рулем и как его остановить.

Он уже убил трех человек, и теперь шериф должен найти способ покончить с этой дьявольской машиной.
ааааа.... на языке вертится.... там чёрный мустанг, да?
Какой то фильм есть похожий по описанию... кажется, 70-х годов... Там за мужиком гонялся черный автомобиль, похожий на старый "мерседес" или "ролс ройс", он был неизвестной марки, и без фирменных эмблем... У него были тонированные стекла, и ни чего внутри не видно... Он как бы ездил сам по себе, как живой... (только не путать с фильмом "Кристина, это про другую тачку)... однажды он остановился, и мужик к нему подкрался, что бы открыть дверь, и посмотреть, кто же там внутри... дверь открыть конечно не смог, так как дверей у него не было, или они были наглухо запаяны, невидно было даже руля, и того, кто там в ней сидит... он дотронулся до кузова, и сильно обжог об него руку... Вроде бы как за рулем был сам Сатана...

Я сам только что искал по описанию этот фильм, и вроде бы нашел... Кажется, фильм так и называется " Автомобиль" снят в 1977 году
а мустанг