Кино и театр
А вам нравится яой?и из какого аниме?
прошу скидывать картинки!
Если речь шла про собственно яойные аниме, то мои любимые
Ai no Kusabi

Тут без комментариев - классика!
Boku no Sexual Harassment

Старое аниме, рисовка многим покажется страшной, но мне нравятся там отношения персонажей - пихологическая зависимость, принуждение. Нравится, как "ломают" укэ. Кинки, знаете ли, такие #^__^#
Fujimi no Orchestra

Тоже старое аниме (вобще из относительно новых яойных аниме нет ничего действительно впечатляющего) . Нравится там история - очень красивая. Но тоже не без принуждения ^^ Жаль, мангу экранизировали не полностью.
Еще противоречивые чувства вызывает у меня Winter Cicada. Я совсем не люблю рисовку Ёка Нитты, но, надо отдать ей должное, истории она сочиняет отличные. А в Winter Cicada, к тому же, один из моих любимейших периодов истории Японии - революция Мэйдзи.
Из сёнэн-ая нравятся
Loveless

Тоже без комментариев.
Mirage of Blaze

Нравится даже не столько из-за сёнэн-ая (хотя там настолько потрясающе выписаны отношения) , сколько из-за самой истории, очень интересной.
Jinjou Romantica (на картинки уже места не осталось)
Типичнейший сёнэн-ай. Аниме, сосредоточенное на отношении персонажей. Без особой смысловой нагрузки, но и не совсем "ими наси". Можно вдоволь попереживать и порадоваться за пары - что ж еще надо для счастья? Напомнило мне мою первую яойную мангу, Love Mode. Побольше бы таких аниме. Единственный минус - уж слишком jinjou. Даже для TV-сериала. Манга из-за этого читается более интересно.
Lesson XX
Старое аниме, но достойное просмотра. Красивая и романтичная история о первой любви и осознании собственной гомосексуальности.
Kaho no Tsuki
Без манги ничего не понятно, но аниме безумно красивое. И я слишком люблю Хэйан и оммёдзи, чтобы остаться равнодушной к этому аниме.
А если вы говорили о яое по не-яойным аниме, то фэндомов у меня много. Излюбленные: Bleach, Fullmetal Alchemist, Tsubasa Сhronicle, xxxHOLiC, Tokyo Babylon, X, Gensou Maden Saiyuki и еще много тайтлов.
Ai no Kusabi

Тут без комментариев - классика!
Boku no Sexual Harassment

Fujimi no Orchestra

Из сёнэн-ая нравятся
Loveless

Тоже без комментариев.
Mirage of Blaze

Lesson XX
Kaho no Tsuki
русский слеш в тыщу раз лучше
нет.. не нрава... воше Оонимэ не люблю
Не яой не очень люблю. Хотя не скрою есть к компьюторе яойная манга по Death Note,а в столе флешка с яойным видео как раз выше упомянутом чувствительным порнографом.
Яой в чистом виде практически не смотрю. . ну если только Чувствительный порнограф нравится. . ммм. . какие там мальчики^___^
а так люблю сенен-ай, по типу Лавлесс и Гравитации)
Мне вот нравиться яой (чувстеный порнограф)!
Нейтрально