Кино и театр
Помогите мне найти аниме в стиле сенен ай и яой..
Пожалуйста, люди добрые, дайте мне ссылочки ну или списком(лучше списком)аниме в стиле сенен ай, кроме Лавлесса, СукссуСукссуо, Принцесс Принцесс, и Чистая романтика с Гравитацией, можно яой..)) Буду безмерно благодарна
Примеры жанра сёнэн-ай
* Demon Diary
* Earthian
* Loveless
* Век окончился, милый (яп. 世紀末 ダーリン Seikimatsu Darling?)
* Gakuen Heaven
* Off*beat
* Suki na Mono wa Suki Dakara Shōganai! (также известна под названиями Sukisho, Sukisyo)
* Eerie Queerie!
* Песня ветра и деревьев (яп. 風と木の詩 Kaze to Ki no Uta?)
* Eroica Yori Ai wo Komette
* Kyo Kara Maoh!/(Отныне Мао - король демонов! )
* Lawful Drug
* Tokyo Babylon
* Kyou Kara Maou
* Legend of DUO
* Gakuen Heaven
* Princess princess
* Mirage of Blaze
* Junjou Romantica
* Saint Beast: Angel Chronicles
* Enzai
* The Romantic Tale of a Foreign Love Affair
* Demon Diary
* Earthian
* Loveless
* Gakuen Heaven
* Off*beat
* Eerie Queerie!
* Eroica Yori Ai wo Komette
* Lawful Drug
* Tokyo Babylon
* Kyou Kara Maou
* Legend of DUO
* Gakuen Heaven
* Princess princess
* Mirage of Blaze
* Junjou Romantica
* Saint Beast: Angel Chronicles
* Enzai
Кхм, в предыдущем списке яой и сёнэн-ай смешаны вместе, к тому же в аниме затесалась и неэкранизированная манга, да еще и америманга с манхвой (по-моему, даже и не сёнэн-айная) .
Давайте я вам перечислю аниме, которые стоит посмотреть, а на все прочие дам ссылку на список? Из сёнэн-ая еще посмотрите Mirage of Blaze, Yami no Matsuei, Antique Bakery, Meine Liebe, Fake, Gakuen Heaven, Antique Bakery, Hetalia, Lesson XX, Boku wa Konomama Kaeranai, Kasho no Tsuki. Из яоя - Ai no Kusabi, Sensetive Pornograph, Kizuna, Boku no sexual harrasment, Fujimi no Orchestra, Maiden Roze, Ikoku Irokoi Romantan, Haru wa Deita, Winter Cicada, Level С.
Список яойных и сёнэн-айных аниме, вышедших с 1987 года - http://ioay.ru/states_pages/list.html А скачать многое можно на http://yaoi.at.ua/ fantasy-fan.info/video.html mr-yaoi. ru/anime1.htm (пробел перед ru уберите) http://yaoiportal.com/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,18/Itemid,59/
P.S. Правильно пишется "сёнэн-ай"- в японском нет "е". И яой и сёнэн-ай это не стиль, а метажанры. И название Sukisyo в вашем исполнении угадывается с трудом.
http://yaoi.at.ua/
на этом сайте ти найдешь все о яое....включая анимэ