Кино и театр
Помогите найти хорошее аниме в стиле фентези с магией?
хочется чтонибудь хорошо нарисованное полнометражное и с магией а главное чтобы не совсем детское.... ну или либо что то на подобие клеймора либо самураев чамплу.... и прошу не пишите всякую чушь не относящуюся к этим жанрам только потому что это единственное что вы видели из аниме...
Именно из полнометражного и с магией что-то вспоминаются только полнометражки-спецвыпуски "Сейлормун" (всего их 3) и полнометражка "Моей богини". И то и другое рекомендуется смотреть после соответствующих сериалов.
Ещё рекомендуется "El Hazard OVA" - фентези, романтика.
"Odin: Photon Sailor Starlight" - не то, чтобы фентези, больше техномагия, космос, приключения, полнометражка. Очень красивая ручная (!) рисовка, да ещё и с рок-музыкой.
Шестисерийная "Harlock Saga" - новое прочтение истории о Нибелунгах. Кто окажется сильнее, древние боги или космические пираты? Что до музыки, естественно, без Вагнера не обошлось.
Аватар: Легенда об Аанге
неслушай етого извращенца
ну магу посоветовать этти моя защитница химари помоему так
футуристическое аниме final fantasy XVII вроде 17 была забыл уже
с магией банально наруто, блич, дурак и тессты много можно перечислять
ходящий замок Хоула помоему так
унесёные или унесёная призраками
ходящий замок Хоула помоему так
унесёные или унесёная призраками
Zero no Tsukaime (Про школу магии. Весёлая комедия)
Fullmetall Alchemist
Umineko no nako koro ni (рисовка потрясающая, сюжет запутан)
Pandora Hearts (одно из моих самых любимых)
Devil May Cry
Fate Stay Night (тоже отличное аниме. Интересные персонажи и рисовка хорошая)
Fullmetall Alchemist
Devil May Cry
сумрачная дева и амнезия
хвост феи фейри тейл
две звезди онмеджи
стальная крепость
стальной алхимик
старшая школа деманов против падших
масери меча онлайн желательно смотреть 1 сезон
князь тьми с задней парти
ди-охотник на вампиров
дигреймен
падшая с небес ангелоид времени
король шаманов
полулюди
великий из бродящих псов
хвост феи фейри тейл
две звезди онмеджи
стальная крепость
стальной алхимик
старшая школа деманов против падших
князь тьми с задней парти
ди-охотник на вампиров
дигреймен
падшая с небес ангелоид времени
король шаманов
полулюди
великий из бродящих псов
хентай