Кино и театр

Какой фильм Вас тронул до слёз?

Елена Блошенко
Минута молчания - был такой ...
Maksat[Chik] Love Mix
Лучший ответ
Москва слезам не верит.
Бес вины виноватые.
Людмила Индык
Москва слезам не верит. Тронула искренняя дружба.
Олеся Смирнова
Фильм "Живой"...а ещё "Груз 200".
Адмирал и титаник
За гранью
Подмена
Титаник
Ее сердце
" Однажды в Америке"! Режиссёр - Серджио Леоне! Потрясение - полное! советую ли посмотреть? ДА!, , ))))*** А ещё фИльМ Ч. Чаплина - ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА!
Миллионер из трущоб
Ролик последнего прощания с Игорем. Архив, где он еще живой, здоровый и красивый! Его быстрый деловой говор, доброжелательность. Генерал-полковник Саша Зелин не смог сдержать слёз.. . Эх, бля!!!! Невосполнимая утрта. Горе от потери родного и любимого.
Хотя.. . чо я это тут пишу.... уже убедился по предыдущим вашим вопросам, ответам и выбранным вами ЛО, что для вас сейчас горбачевы-ельцины более важны, мутные 90-е, гниль переворотов.. . коорые уже ушли в прах истории. Вы не живете СЕГОДНЯ и ЗДЕСЬ, вы жуете никому (и вам тоже! ) ненужный уже прожитый период. В психологии это называется ЗАСТРЕВАЮЩАЯ личность.
но учиться жить СЕЙЧАС для вас уже поздно...
Мария Минеева
Кит
Зелёная миля
Марли и я
Seiran Hayrapetian
Подмена
Пианист
Белый бим, черное ухо
Игры на полях Бога.
До слёз ничего не трогало, но заставили задуматься такие как- "Реквием по мечте" и "Все умрут, а я останусь", тяжелые фильмы, стоит посмотреть.
Старый советский фильм "Баллада о солдате".
Спеши любить. Фильм на самом деле замечательный, советую всем, смотрела его уже бесконечное количество раз.
Anuar Kairgeldiev
Титаник
Спеши любить
Армагеддон
титаник.. сколько раз смотрю и всегда рыдаю :'((
титаник
никакой
Serega Osipchuk
Тарас Бульба