Крупная рыба- незнаю почему тронуло, но вконце разревелась, хотя со мной это очень редко бывает
Милые кости - плакала, потому что несправедливо, когда из-за подонков страдают хорошие люди и семьи
Марли и я - собаку жалко
Кино и театр
И напоследок....Какой фильм вас тронул до глубины души, что аж вы заплакали?:)
"В погоне за счастьем"
Вот за эту сцену:
Белый плен (Eight Below), в конце фильма, когда собаки к главному герою навстречу бежали, я аж прослезился.
Съеденые заживо.
"Похороните меня за плинтусом". Такой душераздирающий фильм о нашей жизни, коверкающей самые лучшие чувства и превращающей людей в монстров.
титаник трагические событие фильма меня затронули и я плакал
Зеленая миля. в конце фильма расплакалась
"эффект бабочки"- единственный выход не всегда лучший!
"Хатико: Самый верный друг" -наверное тем, как преданно собака ждала своего хозяина. .
"Форрест Гамп" - тоже зацепил... может быть простотой и добротой главного героя)
"Реквием по мечте":( Просто можно еще раз посмотреть, к чему приводят наркотики... в конце фильма вообще разрыдалась... еще музыка такая. (
"Американская история Х" - Старший брат хотел младшего уберечь, чтоб тот не повторил его ошибок, но не смог... это и пробило на слезы.
"Бойцовский клуб"...о, ну после этого фильма я вообще начала на вещи по-другому смотреть) посмотрела его после того, как книгу прочла) и не знаю почему, но в конце фильма как-то даже грустно очень стало.. .
Фильмы меня редко "затрагивают"-я смотрю мистику и ужасы (в основном) . Но помню в 80-ых ходил на Танцор диско-весь зал рыдал Вот такими крокодильими слезами! :-))))
хатико ((
марли и я - не плакала но очень грустный! собаку в конце усыпляют!! !
хатико - так ревела! собака долгое время встречала своего хозяина на станции, но он умер на работе и не пришел. хатико забрали их дети. он убежал на вокзал, они его поймали, но потом отпустили, и он 9 лет ждал своего хозяена, о нем заботился знакомый продавец хот-догов, кормил его.
1.фильм - Окись.. Там есть пара термоядерных момента от которых ком в горле стоял.. Был бы девушкой - рыдал бы. .
2.фильм - Впусти меня ...Просто писец полный. . Когда понимаешь насколько одинока маленькая вампирша Эли....
"Танцующая в темноте". В конце так жалко героиню, хоть она и убийца.
Зеленая миля
призрак оперы)
Помни меня! * Когда герой Роберта Паттинсона умер ...
Эльфен Лайд; Вечность, которую ты желаешь. Соплей не пускал, но торкнуло, ибо жжесть
мой ангел хранитель (можно весь фильм плакать) про девочку которая больна раком, и про мать которая готова на все, чтобы сохранить дочери жизнь.. . даже пожертвовать здоровьем ее сестры) очень грустный фильм.... хатико, белый плен, наверное потому что люблю животных. Милые кости и Зеленая миля тоже классный фильмы)
Анастасия Дериглазова
Да, я смотрела Мой ангел-хранитель)
тоже плакала)
Ой.... Если честно название фильма забыла, но помню смысл этого фильма :
Девочка жила с мачехой, мачеха относилась к ней без уважения, не любила её. Девочка была очень доброй, всем помогала, но потом она заболела и у неё отказали ноги (((( Я и заплакала с горя.... Фильм кончился тем, что она всё таки выздоровила и всё закончилось хорошо ))))
Фильм просто прелесть. жаль что название не помню (((
V-I-C-T-O-R Минор
Фильм называется "Полианна", только жила девочка со своей теткой.
небо любви!
Анастасия Дериглазова
Да, клёвый фильм)
еще один фильм есть корейский, не могу вспомнить название, но он мне тоже нравится)
"Дом солнца" очень трогательный трагический фильм ...