Кино и театр
А как вам фильм "Сволочи"?
я лично под впечатлением осталась...
Тяжелый....
TAK BYLO-I TEO BYLO STRASHNO!!!
мне очень фильм понравился... в конце даже всплакнула...
Фигня. Набор штампов для давления на жалость. При просмотре мозги можно отключить. А это минус. Надо чтобы они работали.
Хороший фильм. Очч вдумчивый и мне кажеться что правдивый.
Очень тяжелый фильм. Я очень долгое время была под впечатлением.
очень понравился, смотрела его два раза
еще тока предстоит просмотр
Классный фильм!СУПЕР!
очень понравился! я даже расплакалась в конце...
Головин просто красавчег!
ещё что порадовало, так это потрясающая игра молодых актёров (не по голивудским стандартам).
фильм супер вообще очень тяжелый до сих пор поод впечатлением супер по больше бы таких фильмов. . а в конце я не плакала а даже рыдала
Очень хороший фильм,три раза смотрела и плакала!
все говорят, что не было такого, вранье, наши никогда так не делали, но актеры коечно сильно играли, здорово, грустнотока очень, мы как раз смотрели его когда перед поездом в Москву из ПИтера время оставалось
и удосужилась же пойти на это дерьмо в кинотеатр....
да так себе...
я его забыл уже.. .
посматри ЖИВОЙ!!!
Смотрел около года назад. Наверне единственный современный российский фильм, который действительно произвел на меня впечатление! Когда я садился смотреть, зная тему фильма, я боялся, что режиссеры не смогут раскрыть такуютонкую и серьезную тему, и испортят сюжет (как например Бондарчук в ( роте). Но я этом фильме постановщики действительно смогли раскрыть все стороны жизни подростков-зеков и не только... И если честно, то я плакал... Вобщем сильный фильм!!!!
Сволочи-фильм очень хороший. воровской жаргон: шконки, подснежники, коты, лорды---НИШТЯК ВАЩЕ. Посмотри---"Фартовый"---супер
не смотрела... но только из-за того, что там очень много мата - просто отвращение возникает... но ничего существенного сказать не могу...
Великолепно!!!!
Фильм вообще просто супер смотрела раз 5 не меньше. Первый раз смотрела в кино так там весь зал в конце плакал