Кино и театр
"9 рота" - плохой фильм. Вы согласны?
Раскрутка + типично голливудское построение фильма = не фильм о войне, а фильм об актёрах, пытающихся изобразить воевавших.. .
Согласна. Не хочу копатоься в этом фильме и пытаться его разобрать с какой-то профессиональной точки зрения.. . может у меня просто нет аргументов, но если говорить о голых впечатлениях, я не смогла досмотреть фильм до конца - стало скучно.. . Есть фильмы, которые являются просто картинкой, набором кадров, а есть те, которые вызывают эмоции, плохие, хорошие - неважно, главное, что к ним нельзя относиться равнодушно. "9 рота" не вызывает вообще никаких эмоций. Лично у меня. Более того, я не считаю, что фильм достоин всех тех разговоров, которые ходили вокруг него...
За долгие годы -хоть один приличный фильм России! Этот фильм надо не смотреть , а понимать. Там есть такие моменты , которые определяют эпоху и Афганистан, как страну. К сожалению, не все поймут этот фильм. А жаль - фильм стоящий !!!Но для определенного круга( поколения 70х-80-х).
смотрел отрывками, ибо не нравится.Тяжёлым он совершенно не кажется
Их не так много об Афгане...Хоть какая то память...А то все забудем
Достойный фильм.... посмотрел с удовольствием
согласна... при всей моей любви к Федору Бондарчуку...мне нравится Война и Живой....
За последнее время - единственный фильм воспевающий доблесть и мужество русских людей
Мне этот фильм ОЧЕНЬ понравился. И я искренне надеюсь, что он получит "Оскар"
Да пошел ты!Федор Бондарчук
я вообще не люблю все эти русские выкрутасы , типа 9 роты и сволочей
не знаю мне понравился..тока вот чсета все плакали,а я чета никак))
da, prosto ya ozhidala bolshei dushevnosti i realnosti
А мне фильм понравился. Тема тяжелая, если не понял, сам дурак.
Согласна. природа отдохнула на сыне. Внешне брутальный, а внутри...попса - попсой...
Смотреть можно!Там хоть хохол на человека похож
правдо, гавно, а не фильм!
Ну у тебя и морда, Дужжооок
мне не понравился, это уже пройдено
Тяжёлый Фильм...
Не знаю, по мне так ничего фильмец
а мне ПОНРАВИЛОСЬ! )
Не согласен, хотя фильм тяжёлый...
мне понравилось, хотя фильм тяжелый, но все же....
Фильм классный на100% и очень патриотический.