Кино и театр
Наконец-то посмотрела полную версию 9 РОТЫ ?! Как Вам фильм?
Понравилась музыка и образ Джоконды…все(
Фильм хороший, но заказной.
Мне не понравился.Слабоват.Зачем то из них делали рембо против арабов которые зарядку то никогда не делали.Отношения обыкновенных наших ребят попавших в армию показаны как -будто это штрафбат а они уголовники.И без этой муштры они так же выполнили бы свой долг.Режисёр решил выдумать и показать народу правду -матку.Гоблинский перевод и всё а таком духе.А если он хотел дотянуться и быть может даже переплюнуть американские фильмы на эту тему то даже сравнивать смешно.Никогда я куплю этот фильм для своей коллекции.Фильмы берут чтобы пересматривать и восхищаться.А тут одно раздражение.
Голимый кич.Федя мог бы другую тему выбрать для поднятия рейтинга.Играть на этой-просто безнравственно.
Цепляет!
super!
интересно, а когда же я досмотрю этот фильм:) я уже раз пятый пытаюсь это сделать но всегда чуть-что намечается кровавое я прекрощаю просмотр , вы не подумайте что я очень синтементальная и трусишка(наоборот кошмарики люблю смотреть)но этот фильм почему то не могу досмотреть... а когда его пытаюсь смотреть то достаю брата вопросами "его сейчас убьют?","сейчас взорвется?" там бандиты?", "Он выживет" все время забегаю вперед, брат то его уже из-за меня раз 100 видит :) ...вообщем скажу мнения моих друзей, им почему то не понравился этот фильм....а я , я уже и не хочу его досматривать:),может когда-нибудь это сделаю,но не так скоро
Практически полная копия американского фильма "Цельная металлическая оболочка"
да, хороший фильм!
офигенный фильм
если нет желания смотреть фильм второй раз, то, значит, обычный. а желания нет.
Фильм конечно тяжелый, впечатление создает, актеры великолепные
Да воросортный фильм 1 раз посмотрел и забыл
А я попросил бы не путать Кубрика с Бондарчуком. "Цельно металлическая оболочка" - суперский фильм. А 9 рота - ничё... но слишком много косяков.
Почему обязательно сравнивать все с америкой..Вам показали наших пацанов всех разных по характеру,какие они были в начале фильма и как они сплотились во время прохождения учебки..И как эти пацаны взяли и выполнили приказ продержавшись насмерть..Хоть один американский фильм это покажет??? разбиться в лепешку потом встать взять пистолет с пустой обоймой и пойти всех мочить это круто!!!?