Кино и театр

Согласитесь со мной - у нас нет фильма достойного ОСКАРА за иностранный фильм. Слава богу "9 рота" не поехала...

А то позору натерпелись бы... .
Ну куда нам - "Мертвые дочери", "Жара", "Живой", "Параграф 78"
все такое дерь%%мо!! !
Когда же я дождусь хорошего, русского? ?
Или остается довольствоваться только хорошей водкой?
Jarik Nikitin
Я полностью с Вами согласна. И о патриотизме не может идти речи в таком вопросе. Есть или хорошее кино, или плохое. Я не могу любить дерьмовый фильм только потому что он русский. И сейчас действительно нет хорошего русского кино. Наши пытаются идти на западный манер, чтобы побольше бабла срубить за свои фильмы, но если на западе хотя бы иногда бабло есть за что срубать, то у нас этим занимаются на пустом месте.
E?
Erdal ??ten
Лучший ответ
Павел, я тебе больше скажу, и у них нет такого фильма :(
Вера Акимова
А вы что считаете, что в Американской Академии сидят просто гении от кино. Нам навязывают американское дерьмо, а мы его хаваем. Между прочим, за лучшую роль женскую англичанка получила, Вавилон тоже не америкосовский фильм, Мартин Скорсзезе вообще итальянец. Так что весь их американский кинематограф построен на европейцах, да латиносах. А про своих стыдно так говорить.
это точно отстой полный
Николай Бердин
слушай а питер фм чо не понравился???? помойму очень даже
Андрей Данилов
чот не патриотично.. аш взгрустнулось..
полностью согласна, только как же "сибирский цирюльник"? Разве можно упрекнуть этот фильм в отсутствии души? У американцев есть действительно шедевральные фильмы, просто 90% продукции фабрики грез - полноый отстой. Хают их фильмы только те, кто, кроме этого отстоя не видел ничего.
у нас с Украины едет хороший фильм "Аврора", хоть мы без газа, зато с кино :-)
мертвые дочери это наше? ужас....да и водка ща как то не очень
не те фильмы вы смотрите
Насчет девятой роты ты прав, это было бы....