Кино и театр

Можете подсказать, где можно скачать и посмотреть полную версию "Канал MTV вручил кинонаграды при помощи Леса Гроссмана"

http://vse-besplatno.biz/other/14511-mtv-movie-awards-2010-2010.html вот тут скачай) На этой церемонии Лес Гроссман вручал награды
MTV Movie Awards 2010 завершилась и оказалась полна сюрпризов на многочисленные пародии. Продюсер церемонии Лес Гроссман неожиданно удивил публику танцевальным номером с Джей Ло, не говоря уже о его спонтанных скетчах с Робертом Паттинсоном, Тэйлором Лотнером, Уиллом Смитом и другими. Ведущий церемонии Азиз Ансари также изо всех сил потешался над фильмами «Сокровище» , «Невидимая сторона» и «Аватар» .

Голосование по всему миру показало, что наиболее активными оказались фанаты «Сумерек» , которые помогли собрать вампирской саге пять золотых попкорнов, один из которых, за «Лучший фильм» , вручали Том Круз и Камерон Диаз. Роберт Паттинсон получил награды в номинациях «Лучшая мужская роль» и «Глобальная суперзвезда» . Кристен Стюарт получила награду в номинации «Лучшая женская роль» .

«Мальчишник в Вегасе» , который долгое время лидировал в голосовании, получил в итоге две награды: за «Лучшую комедийную роль» Зака Галифианакиса и за «Лучший «чё это было?! » момент» с Кеном Джонгом. Награда в номинации «Звезда, которая уделала всех» досталась Рэйну за фильм «Ниндзя-убийца» , а в номинации «Страшная до чёртиков роль» победила Аманда Сейфрид (фильм «Тело Дженнифер») . «Лучшим злодеем» оказался Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка» . Бейонсе Ноулз и Али Лартер получили награду в номинации «Лучшая схватка» за фильм «Одержимость» .

Главным событием церемонии стало вручение Сандре Баллок награды «Признание поколения» за ее долгий и успешный путь в кинематографе. Кроме того, церемония была «заряжена» отличными выступлениями Кэтти Перри, Кристины Агилеры и Снуп Дога.
Ваня И