Кино и театр
кто-нибудь видел позорнее примию, чем премия MTV Россия Кинонаграды 2007 Я нет!
Эх, не видели Вы вручение "Ники" лет десять назад с Гусманом-ведущим!Что же касается вручения приза "Сволочам" - Меньшов поступил так, как должен был поступить на его месте любой гражданин России.ЗЫ Что касается истории создания фильма. "Дыры" в том, что наваял Кунин, были видны невооружённым глазом ещё до того, как проект приняли к разработке. Тем не менее было решено фильм снять, а некий министр культуры по фамилии Швыдкой и некий начальник Госкомитета по кино по фамилии Голутва решили этот проект профинансировать. (А некий гражданин России (?) Атанесян решил поставить этот фильм: попробовал он бы снять нечто подобное про войну в Карабахе!). Примерно за месяц до премьеры Кунин признался, что наврал, но продюсеры всё развно позиционировали "Сволочей" как истинную правду.
а современные русские фильмы вобще дерьмо
Это самая наитупейшая и скучная премия,сначала бы научились делать премии,а не сразу позориться(
Да здравствует Меньшов! Настоящий мужик! А то всякие режиссеры-армяшки навыдумывали херни всякой про войну - скоро будут показывать как мы у немцев пленных живую печенку вырезали и жрали, мужества набирались!
Я с Вами на 100 % согласна!!!Меньшов молоток!!!!
Ага! А Меньшов - просто свинья! Амбиций вагон, уважения к людям - ноль.
Историю создания фильма знать надо. И посочувствовать подставленному режиссеру.
Всем прекрасно известно, что победителей будут выбирать зрители. А если у него современный кинематограф (не всегда good) вызывает такую реакцию, то дома сидеть надо, а не по современным премиям разгуливать.
а я и эту не видела. хотя прочла что жутко скучная была