Кино и театр

Ну как вам результаты Кинонаград 2007?

И почему так несправдливо оскорбили фильм "Сволочи"? "Стыдно за страну за такой фильм"! Я в шоке! Как может быть стыдно за такое????
Мне вообще не понравилось. Впечатление жуткое.Какие-то тупые шутки, тупые подводки. Первые кинонаграды получше были. Памела сидела с глупым лицом, ничего понять не могла. Выступления тоже подкачали. А насчет "Сволочей" могу согласиться с Supermen - Меньшиков перегнул палку.Можно понять, что фильм ему не понравился, но это выбор зрителей, и по-моему даже мой, в частности (не помню за кого на сайте голосовала, но против этого фильма ничего не имею). А в целом скукота полнейшая. Иногда Ургант спасал ситуацию, но не всегда. Порадовали только две победы: Пиратов Карибского моря и Ледникового периода. А еще выступление перед началом церемонии группы Провода. Ну нравится мне эта группа
Наталья Гребенщикова
Лучший ответ
Типа наши готовы были убить кучу детей ради 1ой фашисткой базы!! !
С такой точки зрения я согласен. Но Меншиков перегнул палку.
Alex Captain
Да кому нужны эти награды? Лучше бы научились снимать нормально!
Serj Mosh
Сейчас посмотрела церемонию, просто в ужасе от всего что происходило на сцене!...Стыдно за организаторов этого шоу! Устроили беспредел!...Слов нет....А Меньшиков ( он имеет право на свое мнение) высказал громко свой протест, не конкретно фильму даже , а всему этому безобразию и бесвкусице...
я до сих пор в шоке...так унизить фильм...результаты ужасные...и вообще от премии я ожидала большего
Серега Ченцов
Как его оскорбили??? вот гады!!! У меня ремонт, телик отключен, расскажи плииииз!!!!
не говори!!!это самый классный фильм года! и все справедлво!!!все думают"вот!дети!да как можно!?как это так они лучшие!?"а вот так !!!они заслуживают!младшее поколение обскакало взрослое!!!
Андрей Маслов
Ребят жалко, они аж все сникли. Все так было тупо, особенно то что микрофоны не работали, и пели все под фанеру. Бедный медведь. И еще возникло чувство будто они всех за каких то лохов считают, нельзя так со зрителем.
А мне вообще не понравилась в этом году... Мало того, что группы, которых они приглашали для выступления в перерывах "немного" не подходят на мой взгляд для такой церемонии, так еще и отрепетировать по-человечески ничего не успели...Публика была неактивна, что очень расстроило...Так и не поняла, для чего пригласили Памелу...Звуковиков убила бы... У мя на этом проекте сегодня работал мой МЧ, из-за группы "Бандэрос" у них теперь неприятности, т.к. из-за них свалился занавес из-за которого они выходили... Вообщем как-то все хреновенько, скучно... Только Паша "Воля" порадовал от души... Не поняла на кой нужно было выходить на сцену Собчак и Звереву, две пафосные личности, которые кроме себя никого не замечают... Да и с выбором лучших актеров тоже как-то непонятно, короче церемония на двоечку...
Alexander Osin
я непонимаю зачем вообще устраивать все эти церемонии МувиЭвордс МюзигЭвордсъ. Нет у нас в стране ни кина ни музла...еще шлюху пригласили...обосрались наславу. молодцы.
******* !!!
Просто Меньшова наверное хорошенько треснули по башке кирпичем перед выходом на сцену! От него такого выпада не ожидала!.. Вооюще церемония была ужасна!
Дерьмо и фальсификация эта награда!!!!Решилы перед кемто Вые..н.у..ся!