Кино и театр
Ваше мнение о вручение кинонаград MTV?
мое отрицательное.. мне даже стало как-то стыдно перед Памелой за этот дур-дом
Сейчас посмотрела церемонию, просто в ужасе от всего что происходило на сцене!...Стыдно за организаторов этого шоу! Устроили беспредел!...Слов нет....А Меньшиков ( он имеет право на свое мнение) высказал громко свой протест, не конкретно фильму даже , а всему этому безобразию и бесвкусице...
Памела вообще походу ничего не поняла)))
мне тоже не понравилось! Памела вообще там не в тему была...
Ужасно!! мне не понравилось!! Всё неорганизовано, тупые шуточки!! мдя, бедная Пэм стояла как дурочка на сцене!! мне тоже обидно, опозорились!! :((((
Полностью поддерживаю. Примитив! Так над Памеллой стебались ((
Мы в полной ж***!!! Этож надо так себя выставить!!!!И мне интерестно, а зачем Памелу пригласили... стебаться над ней?
Чё перед Памелой, для нас то скука , как же всётаки на вечеринках для "элиты" скушно. Во нещасные. До блевоты.
Полная СКУКОТИЩА была. Памела сидела, не во что не втыкала там. Шутки тупые. В зале, такое впечатление создалось, что были одни только номинанты, а зрители не пришли. Перед Памелой действительно неудобно как-то. В том году чуток получше была. А про Меньшикова скажу, что он переборщил с этим. Конечно человек должен иметь собственное мнение. но и чужое (мнение зрителей) тоже, а также должен уважать чужой труд. Я так считаю.
Так себе, очень местечково((
А причём тут авто, мото????
тебе не кажется, что вопрос чуть-чуть не по теме
жутятина я бы уволил всех организаторов похабщина и зажравшиеся черти....виват Меньшиков !!!стыдобятина!!!!простите люди зато что с такими приходится жить в одной стране ...