Кино и театр
Как Вы относитесь к поступку В. Меньшова на кинонаградах MTV?
Одобряете/Против? Почему?
Он мэтр кинематографа, что ни говори. И имеет право на критику нынешнего кинематографа.А вот насчет того что фильм - позор, сказать ничего не могу, не смотрела. Видимо, были фильмы лучше и ярче, не победившие.В общем, я его понимаю, но наверное, зря он прямо на сцене так это все высказал, у него достаточно возможностей высказать свое мнение и вдругих интервью.Эта паршивая сцена того не стоила, чтобы он на ней отстаивал свои убеждения.И он правильно сделал что ушел.Я вообще с трудом улавливаю связь между MTV и кинематографом. Они бы своим делом занимались лучше.
Меньшов пропиарил себя. Он знал куда шёл и какие фильмы номинированы. Сволочи - дерьмо, но человек снявший вонючее дерьмо - Ширли-Мырли не имел право это делать.
Где бы почитать эту тему? Очень прошу, пришлите кто нить ссылку. Я пропустил эту передачу:(
У меня к этому двойственное отношение. С одной стороны, он имеет право высказывать свое мнение. А с другой, он же знал, что Сволочи номинированы: зачем согласился давать награду за лучший фильм?
Мы много это обсуждали....Многие были за,я например против,лишь потому что это противоречит этике....Мог бы просто сказать,я не буду вручать награду.А то так по хамски!!!!а вообще мне фильм понравился.Я не знаю,чего из-за него взьелись,это же простой художественный вымысел....
а че он сделал,расскажи
Одобряю!!! Потому что у каждого человека должно быть свое мнение, вот у Меньшова есть свое и он не боиться его высказывать!
Мне стало стыдно, а почему - не знаю