Кино и театр
Если "Любовь и голуби" аморальный фильм, который детям смотреть не рекомендуется, что тогда сказать о"Счастливы вместе"?
Ну если "Любовь и голуби" аморальный фильм, тогда я вообще не знаю что сказать (((!!!А Букиных я детям вообще запрещаю смотреть!!!
это не запрет а так сказать "не рекомендуется". На усмотрение родителей. Я не смогла сейчас найти точного описания этих категорий с ограничениями по возрасту. Это зависит от сцен насилия, наркотиков, нецензурной лексики, эротики с сексом и даже упоминания о них. Если вспомним "Голубей" - "сучка крашена", приставания Василия "Васенька. . -Наденька.. васенька. . чо прямо здесь. . Увидят! " )) и еще по мелочи. . Короче говоря, предлагается уберечь нежные детские уши и глаза. Хотя, 14 лет и "неискушенность" - хм. . "это сынок, фантастика"...
Потому что "Счастливы вместе" - это глупый, но все-таки стеб
"А любовь и голуби" - на самом деле драма. Жил, имел семью и вдруг бац - и к другой бабе, да еще на виду у всей деревни. Там на это серьезно смотрят, типа баба брошеная. И время было другое
"Любовь и голуби" - аморален? Что-то новенькое! Кто же так считает, интересно...
Очень хороший фильм! Милый, добрый, смешно! Это я про "Любовь и голуби разумеется". Протсо есть наверное градация, какие фильмы и в каком взрасте можно детям смотреть. И дело тут не в фильме, а в воспитании и родителях...
МНе... однако, вот это новости!
Да современное телевидение почти все надо на свалку отправит, там самое место, а "Любовь и голуби"-это ж КЛАССИКА нашего кино!
Это кто же такое сказал, что "Любовь и голуби" аморальный фильм? впервые слышу! Ну а на счет "Счастливы вместе" - он уж точно аморальный, не говоря уже о "Доме-2" - это вообще узаконенная порнография
Это фильмы двух разных эпох. То, что разрешено сейчас, раньше было под запретом. Времена меняются.
С чего это Любовь и голуби детям смотреть не рекомендуется???