Кино и театр
Ваши любимые фильмы, сериалы
Какой фильм, сериал вам нравится?
Мои любимы фильмы:
1.послезавтра
2.код апокалипсеса
3.в ождидании чуда
4.шаг впред
5.реквием по мечте
А сериалы.... ну вот наверное зачарованные, клуб, кадетство)
1.послезавтра
2.код апокалипсеса
3.в ождидании чуда
4.шаг впред
5.реквием по мечте
Сволочи - мой самый любимый фильм. а вот сейчас подсела на сериал "h2o просто добавь воды". детский такой сериал, прикольный очень. про трёх девчонок которые превратились в русалок
я пересмотрел все всевозможные американские сериалы могу сказать что умеют ссуки снимать.. .
они все затягивают и интересные начиная от "star treka" заканчивая новыми типа "побега" могу лиш перечислить последние интересные
-побег из тюрьмы - овигенный динамичный но вконце 3 сезон притянут за уши сюжет сквозной
-герои - неожиданно на третей серии начинает нравится долго раскачивающийся сюжет - закончили снимать както тупо
- 4400- сразу берёт в оборот так накрутили что не знают как закончить - бросили снимать
- звёздные врата атлантиса - клон звёзных врат 1 не плохой но 4 сезон малобютжетный
-затеряные - очень понравился всеё семье сняли хорошо 4й сезон грусноватый - снимают. .
- мне нравился сериал молодёжный - Малкольм в центри внимания - Рекомендую смешной. .
- Декстр - не сразу понятный но загребает не плохо 2 й сезон вроде ещё не весь есть
- я так могу вечно.. .
Что касаемо фильмов которые меня зацепили это "Однажды в Америке", "почтальон", "бойцовский клуб", "полёт над гнездом кукушки" - кстати и книга хорошая...
- я так могу вечно.. .
агенство НЛС: )
нравился.. . из сериалов.. .
а фильмов.. . фильмов хороших к счастью гораздо больше чем сериалов
нравился.. . из сериалов.. .
из фильмов - ужастики, а из сериалов - исторические
сериал кадеты
а фильм сирота казанская
Супернова (2000г.) , Северное сияние (С. Кинг) , 13й этаж
Сериал Громовы, Подруга банкира.
из сериалов - Герои и остаться в живых... а из фильмов... наверное миф
Из сериалов - Клон, а из фильмов все интересные коммедии.
Жажда скорости, метро, lost, бойцовский клуб - это мои самые любимые фильмы!!! =))))))))))))))))))
На дпнный момент - "Турецкий для начинающих". милая история, мальчик турок нравиться, очень уж он какойто брудальный роковой.... ммм...
а мне нравится фильм "ЖЕСТОКОСТЬ" с Ренатой Литвоновой.... а из сериалов наверно "Клуб"...
"Элизабеттаун", "Красотки" и "Испанка" Седрика Клапиша
из сериалов "Друзья"
ПРИВЕТ!!!! Очень люблю английские фильмы... да и на русские пожаловаться не могу... Очень понравился фильм "Жанна Д`Арк с Лили Собески")))))А сериалы... "Зачарованные","Зена")))
Мой любимый фильм -- это "Пятый элемент", а сериал "Побег из тюрьмы" и сечас новый сериал стали показывать "Герои"
"Служебный роман" (Э. Рязанова) , "Анжелика", "Если наступит завтра", "Унесенные ветром", "Властелин колец".
Любимый сериал - наверное "Lost", а фильм - "Шоколад" с Джонни Деппом