Кино и театр
Почему есть такой стереотип, что тяжёлая музыка плохо влияет на тех, кто её слушает?
Абы-что в ответы просьба не писать
Статистика не на всех.
Я всю жизнь слушаю и очень весёлый человек, не злой.
А статистика кстати так же говорит, что у людей, склоненные к металу, интеллект разработан лучше.
Все, грубо говоря, больные люди, у них проблемы не от того, что они это слущают, а они наоборот тянутся к металу, так что не от музыки зависит.
Плюс, что, в других стилях мyзыки проблематичных людей нет?
Потому что проводилось много эскпериментов. Даже цветы умирают.
Впервые слышу о таком стереотипе.
в передаче разрушители мифов был эксперимент - под какую музыку лучше растет горох - посадили - музыку каждому кустику включили
итог- под техно горох завял на фиг
класика так себе а роковой горох оказался самым цветущим
итог- под техно горох завял на фиг
А попробуйте это опровергнуть!
Все просто - соберите статистику - чего достигли люди, кто слушал, и чего кто не слушал.
У кого выше показатели успехов, тот и прав!
А все остальное пустой треп!
Потому как по себе знаю, как гначнешь слушать чего --нить так и жисть такая
Это просто попса на гопников влияет, а так как их больше, получаются стереотипы ТАКИЕ ВОТ (...)
Как по мне, так этот стереотип неправильный. Ведь тяжелая музыка помогает справиться с эмоциями и просто получать удовольствие.
А стереотип такой появился, потому, что люди думают, что эта музыка делает людей психованными (хотя в действительности всё наоборот, как я считаю)
да вранье все!! ! Сто раз это слышала!! ! Вот блин девочки послушали Мерлина Менсона и спрыгнули с крыши!! ! Агату Кристи послушали тож спрыгнули !!!фигня все это!! ! Вот взрослые за 40 и распустили слух!