Кино и театр
Почему игра в кальмара так популярна . и везде этот сериал что уже надоело слушать про него .
Потому, что даже те, кому надоело ото всюду слышать про Игру в кальмара, идут в интернет и тоже кричат про Игру в кальмара. Вы сами делаете сериал популярным. Он довольно крепкий, но явно не заслуживает такого ажиотажа.
это как наркотик.. на который подсаживают малолеток... аналог кита.
ну вот и ты вложил свою лепту в пиар
А ты не слушай.
Согласен
Я уж собрался посмотреть его и понять, чо там такое
массы любят такое, это как куплинов - примитивно, но заходит
Ну так ты его посмотри)
Ilhamjan Aripjanov
я его посмотрел уже ну 6 из 10
Как по мне -хрень
Американский мир уже всех з*eбал, люди хотят чего-то иного.
потому что
Сам сериал, как по мне - хрень полная.
Но должен отметить что корейские дорамы (так называются азиатские сериалы) - в последнее время набирают популярность. Они начали с привлечения женской аудитории используя преимущественно романтический жанр, но уже делают и боевики и детективы, так что подключилась и мужская аудитория
этот сериал - новинка, сам по себе снят качественно, радкет картинка. захватывает сюжет с первой серии, не хочется останавливаться. сюжетные повороты удивляют. несмотря на все странности, жизнь героев кажется реалистичной. они умирают, страдают, любят, скорбят. каждый может соотнести себя с кем-то из персонажей. в этом кино ничего никому не навязывается, посыл есть только с художественной точки зрения. сериал заслуженно стал самым успешным из всех проектов нетфликса. если не согласны - посмотрите, попробуйте оспорить.
Кирилл Ребезов
новинка?))) первое ваше кинозрелище зрелище после "маши и медведя", полагаю?)
Во всём виноват тик ток и маленькие дети там, как и всегда..
ну зафорсили в тик-токе, поэтому и популярный