он не полетит к дочке на др. перекрасит волосы. встретит мужика опять с конвертами и он будет напротив с другим играть, а потом побежит к ним и тот чел с конвертами ему уже махал из закрытых дверей поезда. 456 карту забрал у игравшего в коневертики.
дед оказывается жив будет потому что он создатель ну короче выжил дед (потом умер) и 456. короче он опять вроде пошел играть чтоб все остановить
еще дед узнал что он деньги не тратил с карты.
Кино и театр
Чем закончится сериал "Игра в кальмара" ? а то мне лень смотреть
Главный герой выиграет. Никак по характеру не изменится. Все остальные умрут.
ГГ получает всё бабло на карту. Мать ГГ умрёт. Основатель игры в кальмара - тот самый дед с номером 001, умирает от поражения мозга после разговора с ГГ.
Зря ты не посмотрел сам, спойлеры это разочарование.
Выйграет и не будет тратить эти деньги так как тяжело будет осознавать во что играл
067 поранится стеклом, ей станет плохо, а 218 в этот момент перережет ей горло. 456 будет играть с 218, чуть не убьёт 218 и захочет прекратить игру - 218 убивает себя с просьбой позаботиться о матери.
Мать 456 умирает. 456 после победы заберёт брата 067 из приюта и отдаст матери 218, оставив приличную сумму. 101 оказывается создателем игры и вскоре умирает от рака. 456 хочет отправиться в Америку, уже идёт на посадку, но замечает мужчину с конвертами и отбирает визитку. 456 звонит по визитке, ему говорят идти на самолёт. 456 на самолёт не идёт.