Кино и театр
О чём сериал Игра в кальмара?
Просто сейчас все его смотрят.
википедия.
узнаем во втором сезоне
был такой фильм "13" там играли в русскую рулетку стреляя друг другу в затылок. так вот он на много интереснее. хотя суть та же самая. за деньги люди перестають быть людьми. https://youtu.be/1aWdNl51ZuU?t=1
Людей, которые залезли в долги собрали в кучу и предложили поиграть в игру, где главный приз - дохринищщщщща денег. Те, такие, ну ОК. И игра началась. Типа задания всякие выполнять. Только вот тех, кто не справлялся - просто убивали. Должен был остаться один победитель. Сбежать они не могли, так как их доставляли в место игры усыпленными и это был остров.
А вы еще не смотрели? Не сказал бы что это прям уж суперпуперский, захватывающий сериал, но посмотреть можно. Вам скинуть ссылку на бесплатный просмотр?
О группе людей, которые из-за нужды в деньгах принимают приглашение об участии в тайной игре на выживание. По ходу дорамы также раскрываются отношения между людьми и другие социальные проблемы.
Оо. На сегодня. Это самый популярный сериал в Корее. И во всём мире.
Г... вно распиаренное просто там и смотреть нечего
Посмотрели уже. О кредитах
О том, что в борьбе за жизнь люди раскрывают свою истинную сущность.
не знаю я сериалы сомтрел в 2012 году последний раз
Дегенерация.
Корейцы играют в игры на смерть, за деньги. Я посмотрел трейлер, мне не понравился
Корейская ерунда о кредитниках. Не знаю как это можно смотреть. Чем эта ересть вообще популярна? Мне тоже интересно, о чём это?
Люди, нуждающиеся в деньгах играют в детские игры на крупную сумму денег. Кто проиграл - умер
Посмотри, хорошая дорама.