Привет.
Игра в Кальмара уже разобрана и что Кукла в 1й игре по нему не стреляла специально
но ведь в перетягивании канатов дедуля реально рисковал
Кино и театр
Почему Дед из Игра в Кальмара рисковал в перетягивании канатов??
Развлекался он так. Я тоже люблю купаться в грозу, адреналин зашкаливает). Да его в любой момент могли зарезать, только в этом было мало смысла, резали сильных игроков, а его никто всерьез не воспринимал. Я, кстати, с самого начала предвидела такую развязку сюжета.
В конце оказалось, что дед был читером.
А чё ему жить осталось 2 понедельника так что поху. й
Гульзира Балтакескенова
но он же после этого целый год прошел
Вообще мне казалось, что он настолько устал, что был готов к смерти, но потом в интернете заметили пару деталей:
1. В перетягивании каната его вроде как не пристегивали. Так что если что, он мог просто отойти в сторону, раскрыть себя и тупо уйти за кулисы.
2. Во время ночной бойни всё вроде как остановили по его команде. То есть он мог остановить её в любой момент, поэтому тупо спрятался и ждал, пока не припечет.
3. Датчик движения в первой игре на него тоже не реагировал. Причём вокруг него была какая-то безопасная зона, в которой вообще никого не палили.
Кирилл Бантуш
ну пункт 3 да я видел
а про то что его якобы не пристегивали в канатах, не видел.
хотел реального риска наверное. или внизу его бы ловили
Если его пристегнули и его команда сорвалась в низ. По его распоряжению, служащие могли не перерезать канат.
по моему он всегда рисковал, жить ему оставалось понты всё равно, но в конце его не грохнули на глазах эт точно.
Дед, это маска кота. Кот рисковал, но, он был умный. Думаю, он хотел умереть не в постели. Но, не вышло.
Старался, как сказке дед тянул репу бабка за дедом, внучка за бабкой, внучок за внучкой, пёс за внучкой и мышёнок за пёсом