Кино и театр
Какой фильм вы бы порекомендовали мне посмотреть?
Я киноман и смотрел мнооогие фильмы, поэтому бональным ответом "Реквием по мечте" или "Пираты Карибского моря" меня не возмёшь=))
"Двухсотлетний человек"
"Куда приводят мечты"
"Знакомьтесь, Джо Блэк"
"Укрощение строптивого"
"За бортом"
" 5-й элемент"
"Звездные врата"
"Куда приводят мечты"
"Знакомьтесь, Джо Блэк"
"Укрощение строптивого"
"За бортом"
" 5-й элемент"
"Звездные врата"
Мы из будущего.
Монстро. Очень оригинальный фильм
приют
нужно посмотреть "Париж, я люблю тебя". фильм конечно на любителя. а еще "Свинни Тодд- парикмахер - маньяк"
посмотри " 38 параллель"
Я - легенда
фильм суперрррр
"Миссис Даутфайр", "Зеркальная маска", "Пиджак", "V - значит вендетта"
Побег из Шоушенка, Доберман, фильмы не новые но стоит посмотреть!
астерик на олимпийских играх, Тайны Смолвиля, Звёздные войны, Симпсоны в кино
Ну из новых, "Глаз","Шаг вперед 2".Сегодня смотрела "Глаз" мне оч понравилось) "Шаг вперед 2" практически все в восторге от него) Еще "Добейся успеха" обожаю все части)
"Бал-кан-кан"
13 район!!!!
Человек-паук :-)
астерик на олимпийских играх! вот это кора!!!!
Кошмар перед Рождеством, Труп невесты, Гордость и предубеждение, (сериал) , Альф, Назад в будущее, Аддамсы, Звёздные войны (4,5,6 эпизод) , Эдвард руки-ножницы, Чарли и Шоколадная фабрика, Симпсоны в кино, Ворчун, Блеф, Укрощение строптивого, Крадущийся тигр и затаившийся дракон, Матрица, Диснеевские мультфильмы, Скорая помощь (сериал) , Вонг Фу с Благодарностью за всё. Джули Ньюмор, Фильмы в переводах Гоблина, Наполеон.
"12" - пусть это и банально, но фильм - достойный.. .
" Жизнь, как чудо" (Кустурица)
"В ожидании чуда" - просто красивая и пиятная сказка....
" Жизнь, как чудо" (Кустурица)
посмотри рембо 4
Если не видел фильм "Парфюмер " обязательно посмотри, или "Эффект бабочки" - одни из моих любимых
Трасса 60, Мемуары гейши, Мастер и маргарита, Братья варвары
Инкогнито