Кино и театр

Порекомендуйте фильм. Всем привет! Порекомендуйте фильм для просмотра с девушкой. Без жести всякой и адекватный.

Сокровище нации 2004 г.
Сюжет: Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном. Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…

Сокровище нации: Книга Тайн 2007 г.
Сюжет: Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто — параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.

Принц Персии: Пески времени 2010 г.
Сюжет: Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Одноклассники 2010 г.
Сюжет: 5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

Впритык 2010 г.
Сюжет: Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка
Мария
Лучший ответ
Дикари с Гошей Куценко комедия особенно в конце интересно кто из них кем работает, всяко захотите съездить также отдохнуть))))
Жара
Нас приняли
500 дней лета.
Всегда говори "да".
Ажар Кыдырова
если тебе нужен фильм для уединенного просмотра дома то посмотри фильм "Марли и Я", но а если в кино спроси это у продавца билетов