Кино и театр
Лучший фильм для просмотра с девушкой?
всмысле для домашнего просмотра....
комедия или домашний фильм (возможно - старый наш)....романтический какой-нибудь!а лучше - у нее спросить! что ей нравится..то и посмтрите! а вообще...какая разница что...главное..что вместе...мой меня потащил на "личный номер"....так фильм показался супер! даже не смотря на то...что я наши современные фильмы терпеть не могу! весь зал был в ярости...мол гадость посмотрели! а нам понравилось)кстати..мулен руж - не рекомендую! мне например ужасно не понравился....и я не одна такая!
Ужастик - она будет бояться и прятаться у тебя на груди.
"Соблазн" с Джоли, Бандерасом, "Казанова"
Когда свекровь монстр. Прикольный фильм.
Пила 3
Эммануэль. Последствия будут прекрасными.
мулен руш.
Смотря что ты хочешь после просмотра.
А мне "Силы природы" оч нравятся..старый...но класс...
"Между небом и землей" то, что надо
так то их много достучаться до небес например
Девять с половиной недель.
Мистер и Мисис Смитт
Принц и я
Жестокие игры
"Перо Маркиза де Сад".
Американский пирог
Смотря что ты хочешь после просмотра.I SMOTRYA KAKIE VKUSU U TVOEI DEVUWKI!!!!
предложи посмотреть камасутру!!! на полном серьёзе
Хонгильдон
Лучше у нее спроси так проще будет.
Смотря в каких отношения,посоветую мелодраммы - "между небом и землей" "отпуск по обмену", их множество можешь еще "Питер ФМ", другие "Эрагон", "пираты карибского моря 1-2" и другие,смотря что хочешь?
ТИТАНИК!!!!все любят этот фильм, тут есть всё: и романтика, и трагедия, и ужасы....100 пудов всем нравица!!!
Однозначно Титаник!
я думаю ужастик тогда она прижмется к тебе от страха!