В приоритете новинки .
Снятые после 90-х годов. (Фильм не должен быть сильно старым)
Важно чтобы фильмы ,мультфильмы и сериалы рекомендуемые тобой ,тебе нравились ,которые оставили положительное впечатление от просмотра .
Указывайте жанр,год и краткую инфу.
***
По жанрам:
Фантастика
Драмы
Триллеры\Детектив
Мультфильмы
Фэнтези
Приключения
Исторические
Семейные
Военные
Выживание
Кино и театр
Порекомендуйте фильмы к просмотру? .
Зелёный Слоник
Треугольник, 2009
Пересказывать сложно, там всё зациклено...
"Грег приглашает подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанского лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Однако вскоре становится ясно: молодые люди не одни на этом огромном корабле, за ними кто-то неустанно следит."
Короче...все умерли до того, как начались собственно события фильма.
Впусти меня (2008) | драма с примесью ужасов
Игра Эндера (2013) | научная фантастика
Главный герой (2021) | фантастика, комедия
Бладшот (2020) | фантастика, боевик, лучший фильм Вина Дизеля
История о двух детях, один из которых изгой общества, а второй вампир.
Игра Эндера (2013) | научная фантастика
В мире, где человечество долгие годы ведет войну с пришельцами, обучают детей-гениев, которым суждено уничтожить родную планету противника.
Фильм про искусственный интеллект, осознавший себя внутри компьютерной игры.
Мужик умирает и с помощью наноботов становится около киборгом.
Дом у озера.

Морозко.
Для чего постоянно спрашиваешь, какой-то сайт заполняешь? Поделись
Фильм ветреная река
2017 год,жанры:Детектив(и наверное немного драма)
Максимально краткий сюжет:Охотник и криминалист расследуют дело о смерти молодой коренной американки
Фильм имба,советую глянуть когда хочется погрустить
Ганибал : Восхожение , это детектив, но сюжет банален чуток. Хотя, все сюжеты такие, так или иначе.
Igor Mikitenko
Первый фильм смотрел. Остальное не понравилось.