Кино и театр

Порекомендуйте фильмы к просмотру?

Сериалы и мультфильмы.
Снятые после 90-х годов. (Фильм не должен быть сильно старым)
Указывайте жанр,год и краткую инфу.
***
По жанрам:
Фантастика
Драмы
Триллеры\Детектив
Мультфильмы
Фэнтези
Приключения
Исторические
Семейные
Военные
Выживание
30 Zwilling
Фильм муха
Хороший фильм на ночь
Эламан Рахматилла Уулу
Лучший ответ
Научно-фантастический фильм!В финале у меня текли слёзы по щекам, очень понравилось это кино.
9/10
Я тут Кейт (Kate) 2021 пересмотрел, офигенный фильм...
Звездные врата и все прилегающие к нему сериалы
Мандалорец

из Дорам годный-- Дорама W: Меж двух миров
на западном фронте без перемен от нетфликс, один из лучших фильмов года
Посмотрите фильм - "Вышка" очень даже неплохой.
Евгений Бизеев
30 Zwilling Смотрел.
Так,на раз ,не более.
Замысел 2019г. Фантастика (РФ)
Смотреть желательно, один.
Ярослав Киреев Надо посмотреть
Люди в чёрном на ночь 4 части хватит . Ну а если нет матрицу 4 части как добавка .
30 Zwilling Матрица не понравилась.
Люди в черном смотрел.
Чёрное зеркало все серии, драма
Все везде и сразу, семейный, 2022
Пираты Карибского моря, семейный
Игра Джеральда, 2017, выживание
Изгой, 200, выживание
Вышка, триллер драма
Миньоны, мульт
Норвежский лес, драма
Анна и король, 1999, семейный
Спасти рядового Райана, 1998, лучший военный
Апокалипсис, 2006, исторический
Лилия Давлетшина Сериал Офис очень понравился
Хроника
Александр Горновой Там и фантастика и экшен
Хижина в лесу, Тебе конец, Никто не выжил, Астрал, Петля времени, Сквозь горизонт, Ловушка времени (Timelapse), 13й этаж, День курка, Эквилибриум, Последний уик-энд, Малахитовый элефант
электрические сны" это по рассказам. про бабку я реально проплакался. она хотела хоть ас в жизни успеть увидеть Землю. планету. (ТЕРРУ) А ЕЁ два прохиндея решили кидануть ну бабка богатая и все равно сдохнеть скоро...
Guliya.kalieva
Советую телеграмм канал с бесплатными фильмами и сериалами, можно скачать https://t.me/+bYRsT_yUCNFmNWJi
Двое я и моя тень. Старый фильм про детей.у близняшки но не сёстры меняются местами и пытаются пожениться их родителей
Хостел все части