А также мультики и сериалы.
В приоритете новинки . Не позднее 90-го года .
Важно чтобы фильмы ,мультики и сериалы рекомендуемые тобой ,тебе нравились ,которые оставили положительное впечатление от просмотра .
Убедительная просьба указывать жанр,год и краткое описание
Кино и театр
Порекомендуйте фильмы к просмотру ?
Последний клиент (2022) - триллер
С удовольствием посмотрел мульт Кот в сапогах (2011)
https://www.youtube.com/watch?v=jaEgd1vSE_s
.

Я для етого использую кинопоиск, там есть ПОИСК
Хотя они все щас и майл и кп под одним жирдяем, а нет вру кп под яндексом, а майл под вк
Ну ты потом сам-то смотришь, или просто так для кучи спрашиваешь..
"Четверо против банка" (2016) - комедия
Банковского служащего подставил шеф. Разоренные клиенты служащего сперва хотели запытать его, но, узнав правду, все вчетвером решили отомстить банку.
---
"Залечь на дно в Гвинфиде" (2007) - комедия
Киллер пощадил жертву и вынужден бежать в тихий городок, пытается жить среди обычных людей. Но теперь уже по его следу идет убийца.
---
Ужасы. Зелёный слоник. 1999. Хороший фильм, жизненный.
Антонина Барцева
Может пожизненный..?)))
Недавно смотрел сериал "Бумажный дом", очень интересный фильм про ограбление банка Испании. Мне он очень понравился. Даже не смотря на то, что зарубежные сериалы я не особо люблю, но этот мне очень даже запомнился. Как по мне, все актёры хорошо подобраны, да и сюжет интересный уже с первой серии. В общем рекомендую...
«Любовь приходит с неба» (2019-2020)
Приключение, комедия
Там про одну богатую миллиардершу из Южной Кореи, которая случайно залетела в Северную... А вы сами понимаете, что там творится) ну и пошел сюжет кароче..)
Мне очень понравился своими сюжетными поворотами, судьбами героев) люблю такое)
Приключение, комедия
Британский психопат.