Кино и театр
Анна Семенович
Я ненавижу Анну Семенович!!! Кто со мной?
мне она внешне и по поведению не нравится.. .
Но в чем-то я ее уважаю, сильная, мужественная, работяга (судя по "Танцам на льду"). Судьба тяжелая - занималась фигурным катанием, а потом из-за травмы пришлось идти в попсу.. . Но то, что она не дура, - это однозначно.. . Хотя равняться на нее я бы не стала...
Мне тоже она не нравится
А мну фиолетово...
Лучше ты сам по себе.
Я даже не знаю кто это. Серьёзно.
Мне она тоже не нравится, но ненавижу это как-то чересчур. Не нравится просто не смотри
А что она Вам такого сделала? В мире есть много людей недостойных внимания! И делать нужно именно то что не обращать на них внимания, потому как недостойны. А если с криками возмущатся и собирать марши недовольных — то должна быть причина. Так какая же? Не даёт?
Я с тобой :-))
Вообще в чом ей завидовать? ана грудастая кукла. У которой нет мозгов. НЕОБИЖАТЬСЯ ТЕМ КТО ЕЁ ЛЮБИТ.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Конешно же ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
ЯяяяЯЯяЯяЯЯЯЯяЯЯяЯяЯяЯяяЯяЯяЯяЯяЯЯяЯяЯЯяЯяЯяЯЯяЯяЯЯяЯяЯяяЯяЯяЯяяЯ!!!!
мне не нравится она!! ! ужасно!!!! мне кажется что её грудь когда нибудь лопнет, и тонны силикона вывалятся наружу. фУУУУУУУУУУУУ!!!!
Нуууууууу.. . Тетка как тетка))))))))) )
А вот насчет содержимого надо думать)))))))))))))))))))))
Анна Семенович не плохая. , просто многие ей завидуют.