Кино и театр

Какой у вас самый любимый мультик

Мне очень нравится Остров сокровищ не один раз пересмотрела
Exo Squad очень нравился. И X-Men 94-го.
Все наши старые мультики."Ну,погоди!",Вовка в тридевятом царстве","Винни-пух","Карлсон","Аленький цветочек","Шайбу,шайбу!" и много ,много других.Из зарубежных мультиков мне нравятся только те,которые делал Дисней сам ещё в сороковые годы "Белоснежка","Бемби"
аленький цветочек
Футурама
Каникулы в Простоквашино
Еламан Мусин
мои любимые КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ, В ПОИСКАХ НЕМО, РУСАЛОЧКА))))
Svetlana Kojaeva
Шрек (1,2)
Большое путешествие
Княь Владимир
Алёша Попович и Тугарин Змей
Добрыя Никитич и Змей Горыныч
Правдивая история Красной Шапочки
Простоквашино - чем взрослей становишься, тем больше и больше граней открываешь :)
Андрей Рева
Лесные путешественники
ежик в тумане, ах,ты масленница,да,млин....много мультов классных)))
Наверное правду говорят, что мужчины всегда детьми остаются в душе, я вот до сих пор симпсонов люблю и футураму тоже.
Нрвятся пости все советские мультфильмы, очень сложно выбрать. Из зарубежных - Хаяо Миядзаки (художник) - "Мой сосед Тоторо", "Унесенные призраками", "Ходячий замок Хаула".
Том и Джерри
Лиля Мотина
сказка сказок
про муравья который спешит к се в муравейник...." Моя берёза" ))) забавный...
губка боб квадратные штаны
Чип и Дейл
Южный парк!!
Serёga ....
Простоквашино
Том и джери навсегда.
Наталья .
"Жил был пес" СЧасссс спою....
Ольга Ветрова
про мамонтенка...и винни пух, но в русской версии..а еще ежик в тумане...
Карлосон,
Мне очень понравилась корпорация монстров. Еще на джетикс люблю смотреть детки из класса 402.
многооооооооо.. капитан врунгель, цветик-семицветик, аленький цветочек, карлсон, про обезъянок, варежка, падал прошлогодний снег, найти немо, чебураха, ледниковый период, винни-пух, ну, погоди, пластилиновая ворона, два брата, тимошка и тошка, алиса в стране чудес и зазеркалье , казаки, великолепный гоша, кошкин дом, про нафаню, про анфису, пес и волк, в порту, изумрудный город про девочку элли и про девочку, которую "лучше всех похвалят", остров сокровищ, ременские музыканты, голубой щенок,муха-цокотуха..ой, да советские - почти все, очень милые и добрые..ужас какой вопрос, хоть бери словарь и списывай ! не говоря уже о философии фильма столетия "ёжик в тумане "
М К
Том и Джери. обожаю эту двоицу! а еще как наши соотечественные тока, по американски (типа Винни - пух)
"Летучий корабль"
Tom & Jery....
мадагаскар
South Park
чип и деил
"Ну, погоди!" - лучше ещё нету ;)
"В поисках Немо" :)
nihachuha
Симпсоны. Юморной чувак Гомер
на самом деле их много, но в мозгах без раздумья всплывают сразу два мульта: "Жил был пёс" и "Падал прологодний снег"
Винни Пух (наш)
Zharmahanov Dos
Простоквашино )))