Кино и театр

какой у вас самый любимый мультик и фильм?

Мультик "СпиритДуша прерий" Вот такой мульт! Еще про слона "Хортон"
Фильм "Бар гадкий кайот" "Интуиция" "Белый клык"
Aliya Kubaeva
Лучший ответ
мультфильм: ""Вовка в Тридевятом царстве"
фильм: "Любовь и голуби"
а вообще очень много замечательных фильмов!
Юлия Матвеева
мультик Ловушка для кошек http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/55873/
фильм Враг мой http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2702/ и Волшебная (чудесная) миля http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/15931/
Irina Dobrioglo
мультик - Прстоквашено, фильм -Медвежий поцелуй
Firdavs Akhmedov
Мультик - Красавица и Чудовище.
Фильмы - Список Шиндлера, Достучаться до небес, Босиком по мостовой, Призрак оперы, Ангел-А, Кво Вадис /Польский с Богуславом Линдой/, Дорогой Френки, Адмирал, Пианист, Куда приводят мечты, Леон, Бойцовский клуб, Королева проклятых, Интервью с вампиром, Что гложет Гилберта Грейпа, P.S.Я люблю тебя, Пила /все 4 части/, Ганнибал, Молчание ягнят, Ганнибал Восхождение, Унесенные ветром, Суинни Тодд Демон-парикмахер с Флит-стрит, Мост Ватерлоо, Парфюмер, ХХХ, Форсаж, ФРИДА
Сергей Пылаев
фильмов много.. . Форест Гам, Список Шиндлера, Пианист, Зеленая Миля, Клубная Мания, да я могу много перечислить)
а мультики ...почти все аниме, ну из таких каторые могу смотреть постоянно ...Унеенные призраками, Ходячий замок, Ведьмина служба доставки, да и много разных)
Мультфильм - "Остров сокровищ"
Фильм - "Утомленные солнцем"
Elvira Elvira***
мульт Ну погоди, Приключения блудного попугая фильм Следопыт, 1000лет до нашей эры,
губка боб квадратные штаны. гладиатор
Мультик: Симпсоны. Красная шапочка энд Серый волк (советский). Падал прошлогодний снег
Фильмы: Любовь зла. В погоне за счастьем. Париж, я люблю тебя. Унесенные ветром. Властелин колец. и еще, по-моему, Непобедимый ( режиссер Ронни Ю)
[I
[@nsi] Iz{18Rayona}
мультфильм мне нравится''Мышеловка для котов'',а фильм- ''Цвет ночи"
Iman Abdulakim Uulu
Алеша попович и Тугарин змей, Брат, История рыцаря, 12, Служебный роман
мультфильм ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ а фильмы больше по душе ужастики
Мультиков много любимых: Мадагаскар 1,2,Валли, фильмов тоже: Титаник, Зелёная миля, Дом восковых фигур, Между небом и землёй, Нулевой километр, Мы из будущего и так далее
Мультик - В гости к Робинсонам, фильм - Реквием по мечте, Список Шиндлера, Зеленая миля
Мультик -Жил был пёс))) и мульт сериал Sout Park.Фильм Nirvana(2008),Реквием по мечте, Время по Гринвичу, Альфа дог
"Жил-был ПЕС",ф-м "ОСТРОВ"
Сергей Кургин
мульт-дед мороз и лето, кино-Александр Невский
Dasha Lisovenko
самы любимый мульт. про волка, на украине. Он говорил: -"ЩАС, СПОЮ!!! " :-))))))),и "ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ", а фильмов много
Мультик- " Жил был пес" .Фильм "Адмирал" и "Ванька Грозный". Советую посмотреть. Но фильмы с каждым годом меняются и то что новое затмевает старое. Жизнь идет вперед и нельзя останавливаться на прошлом
Мультик-Алеша Попович и Тугарин змей, Илья Муромец и Соловей разбойник
Фильм-Пираты Карибкого моря, Властелин колец
У мя мультик BLOOD+ ааааа фильм... незнаю.
"Шёпот Сердца" (Студия Ghibli)
"Легенда о 1900" (Джузеппе Торнаторе)
Arman Tel
Мультик: Похождение Императора, Фильм: Спуск
Мультик- Winx club секрет потереного королевства, фильм- Чужие против Хишника. Реквием