Мультик любимый - труп невесты
фильм - малышка на миллион
Кино и театр
ваш любимый мультик и фильм
Мультиков много... .
дисней, но не все.
Про пингвиненка ЛоЛо. Ну погоди. Том и Джери. Есть много русских красивых мультиков.
Не то что сейчас показывают про лутников и покемонов. Уродцев показывают.
А фильмы есть что посмотреть. А нравится ТИТАНИК.... Почему незнаю....
дисней, но не все.
Судьба человека (1959)
Жил-был пес (1982)
мультиков много любимых: Винни-Пух, Варежка, Жил-был пес и самый мой любимый - На краю земли:)) ) Фильмы: Любовь и голуби, Служебный роман, Баллада о солдате, Дневник Бриджит Джонс, Жизнь прекрасна
Рождественская история
Летучая мышь
"Дюймовочка" и "Коллеги".
Фильм-Босиком по мостовой, Дневник памяти, Влюбись в меня, если осмелишься
Мультфильмы-Шрек все части, Король Лев1,2,Подводная братва
мультик Спирит
А фильмов много. не могу выделить один какой-то
мульт - Жил был пес
фильм - Зеленая миля
Жил-был пёс вставляет мульт, а кино Зелёная миля
крестный отец
Мой любимый мультик советский про муравья, где он залез на березу и его ветром унесло и как он потом домой возвращался. А еще про Вовку в тридевятом царстве, вообще их много, еще мультик про крылья ноги и восты и про масленицу. Из зарубежных не знаю почему, но на Рождество люблю смотреть Шрека
фильм - гостья из будушего
мульт - мишки гамми
Мультфильм - Князь Владимир
Фильм - Титаник
Ледниковый период
Пираты Карибского моря
фильм одиночка. мульт ежик в тумане во как
Мультик - "Вверх"! Самый смешной мультик!
Фильм - "Александр", "Sweeney Todd:demon-barber of Fleet Street"
Мульт Бивис и баттхед )
Фильм: Бруно :)
винни пух)) )
багровые реки
мульт-шрек
фильм-джейн остин, последний король шотландии, с. с. д
Как приручить дракона и Дневники памяти
Жил был пёс.
В бой идут одни старики.
Чучело-мяучело, наш Винни Пух, ну погоди, двое из ларца - одинаковых с ица,
Фильм - все будет хорошо, Любовь и голуби, Ширли Мырли
Мультик - Смывайся!
Фильм - Реквием для мечты (очень советую посмотреть)
наруто .
Мульт -Кошмар перед Рождеством
Фильм - Престиж
У меня 2 любимых фильма: Любовь и голуби, Родня.
Мультик: Монстры против пришельцев.