Кино и театр

Какой самый любимый мультик Диснея?

Симба.. .
Мультфильм студии Уолта Диснея поразил меня в детстве до глубины души. Природа, герои, музыка, сюжет, события, радости и горести — всё на самом высоком уровне. Безусловно, мультфильм на все времена. Не побоюсь назвать его шедевром.

Даже не знаю, сколько сот раз я пересматривал его в детстве. Безусловно, это был, да и пожалуй остаётся моим любимым мультфильмом.

Я увидел его в пятилетнем возрасте, и можно сказать, отчасти рос с этой картиной. И сейчас я могу смело сказать, что этот мультфильм научит всех детей (хотя почему только детей?) , как бы ни банально это звучало, только хорошему.
Сцена смерти отца Симбы, Мустафы, вообще для меня нечто такое, что без притворства поразило меня. Очень малому кол-ву кинокартин удалось сделать в моём сердце тоже, что сделала одна только эта сцена…

«Король Лев» уже классика мультипликационного жанра, и я рад, что вырос именно на этом мультфильме, и надеюсь, что и мои дети будут с упоением смотреть историю Симбы.

Ведь такая картина просто не может стареть! На все времена!

10 из 10
Auда* Kалдыбекова*
Лучший ответ
Атлантида. Затерянный мир.
Белоснежка и семь гномов....
Утиные истории, дональд дак, гуфи и его команда, чудеса на виражах, плуто
Том и Джери
Петр Атрашенко Том и Джери это не детище студии Диснея
Про двух борундуков.
Abuseit Bakkaliev
Белоснежка, Король Лев, Русалочка, Мулан
Сериал про Винни Пуха!
Король Лев
101 далматинец
Винни Пух
Аладдин
Мулан
ТИМОН И ПУМБА!!!
" Том и Джери".
Елена Водонюк
Чип и дейл=))))
Самые сильные эмоции вызвали мультики: "Король и Лев","Лис и охотничий пёс"(рыдала навзрыд), "Красавица и Чудовище"
Золушка
Питер Пэн
Русалочка! да вообще-то все любимые... но только полнометражные и снятые до 2000 года!
Король Лев самый Реальный мультик!!!
Guliya Igambekova
"Том и Джери, Русалочка, Чип и Дейл, Анастасия
Я обажаю все мультики Диснея, еще с детства, и сейчас их пересматриваю. "Красавица и чудовище", "Русалочка", " Анастасия" самые любимые
Король лев