Кино и театр

Откуда фраза 6?

- Знаю все, но не все могу
Адвокат Дьявола (The Devil's Advocate)
В:
Виктория :-))
Лучший ответ
Жанры: Драма, Мистика, Триллер
Оригинальное название : The Devil`s Advocate"Адвокат дьявола"
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
Актерский состав:
Конни Нильсен, Киану Ривз, Аль Пачино, Делрой Линдо, Шарлиз Терон, Крэйг Т. Нельсон, Джеймс Фрэйн, Джеффри Джонс, Хезер Матараццо, Билл Мур, Лео Бурместер, Нил Джонс, Кристофер Бауэр, Джудит Айви, Лора Харрингтон, Эдди Олдридж, Рони Клэнтон, Вито Ругинис, Дебра Монк, Тамара Тьюни, Рубен Сантьяго - Хадсон, Памела Грей
Производство: Warner Bros., Taurus Films, Regency Pictures, Kopelson Entertainment
1997 год. , США
Продолжительность: 138 мин.
В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди. Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена. Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону.. . Последний же имеет еще и другое имя - он сам Сатана, и он намерен объяснить молодому человеку, зачем его пригласили в Нью-Йорк.. .
Аль Пачино ("Крестный отец 1 - 3"), Киану Ривз ("Скорость"), Делрой Линдо ("Выкуп"), Вито Ругинис ("Дыхание смерти") в грандиозном мистическом триллере "Адвокат Дьявола".