Кино и театр

откуда фраза: у нас в греции всё есть

Ай, какие все молодцы! :-)))

Ну а сейчас, дорогие мои, я вам всем приведу полностью цитату из замечательного советского фильма "Свадьба":

"А омары в Греции есть? - Есть! В Греции есть омары, все есть! " - отец, Дымба.
"А тигры в Греции есть? - Есть! В Греции все есть. - А львы в Греции есть? - Есть! В Греции все есть! (они же)
"А рыжики в Греции есть? - Есть! Там все есть! (Они же) .
А кашалоты в Греции есть? - Кашалоты есть! - Есть? - Все есть! (Они же)
"А генералы в Греции есть? - Есть. В Греции все есть! (отец и Дымба) . :-)))
Руслан 1989
Лучший ответ
Наш старый чёрно-белый фильм "Свадьба" с Раневской, Грибовым, Гариным.
Чехов. "Свадьба"
а у нас на марсе всё кончилось
женитьба, по Чехову
Тёмка Белый
priezai yvides 4to vse est. a fraza iz kino
Вообще эта фраза принадлежит Сократу. Он писал, что хелины (греки) это вечно молодой, воюющий народ. Но они ценили чувство прекрасного и все сокровища, которые они захвалили, они везли к себе домой. Поэтому В ХЕЛАДЕ ВСЕ ЕСТЬ. То есть "В Греции все есть. "
Старый советский фильм"Свадьба" В главных ролях Ф. Раневская и Э. Гарин.
Был такой старый фильм "Свадьба с приданным" вроде назывался.
Vuqar Xalilov
из фильма какого то
Dmitry Ierokhin
из рекламы
случайно не из фильма "Моя большая греческая свадьба"?